VistaNews.ru


Найдите все что вас интересует о улучшенных моделях Volvo на VOLVO CAR

29-04-2017, 21:34

Volvo ХС 90 был продемонстрирован в 2002 в курсе автосалона в Детройсте. В то время шведский кроссовер обратил на себя внимание как экспертов, но и множества пользователей. По истечению времени данный автомобиль становился лишь востребованней, благодаря этому стали великолепные технические характеристики и уникальный дизайн кроссовера.

Новый Volvo XC90 это первый автомобиль Volvo, который был построен с помощью новой модульной платформы SPA, что произведена под четырехцилиндровые турбо моторы модернизированного ряда Drive-E и имеет возможность установки гибридной системы. Фактически, наиболее внушительный вариант кроссовера XC90 T8 не учитывая бензиновый двухлитровый двигатель с турбиной и компрессором мощностью 318 л.с., оборудована двумя электромоторами с находящейся в базе литий-ионной батареей. Подробнее о ней можно узнать на сайте VOLVO CAR Краснолесье.

 Так же здесь представлена Volvo V90 – крупный универсал. Volvo V90 на сегодня самая совершенная машина среди мощных универсалов. Машина отлично оснащена и оборудована. Скандинавский дизайн и восхитительное мастерство сплелись в действительно реальном вседорожном и всепогодном Volvo V90 Cross Country. Большие колеса и увеличенный клиренс дадут вам уверенность на разной дороге, а передняя накладка и окрашенные в цвет кузова расширители колесных арок представляют единую линию с бампером. Приобрести Volvo V90 в Екатеринбурге можно перейдя на сайт и одновременно получить там нужные вам сведения о данном автомобиле.

Так же здесь можно купить Volvo S90 — новый премиальный седан. Автомобиль S90 оборудован рядом новейших технологий: от надежности до взаимодействия. Процесс модернизирования шведского производителя доказательно показал в модели Volvo S90. Автомобиль бизнес-класса Volvo S90 снабжается двухлитровыми бензиновым и дизельным турбо-моторами. Все варианты укомплектовываются автоматическими коробками передач.

VOLVO CAR Краснолесье пересмотрел принцип образования ступеней комплектации, который сегодня напоминает дерево с двумя ответвлениями. Базовый вариант — Momentum, после идет более конкурентная ступень комплектации Inscription. Inscription и R-Design образуют два ответвления данного древа: версия Inscription предназначается для почитателей, которым нужен изысканное авто категории «люкс», в то время как R-Design — это более спортивный, динамичный вариант.

Подписаться:

Поделиться: