VistaNews.ru


Для открытия всех персонажей в мобильной Mortal Kombat X нужно потратить 300 долларов

17-04-2015, 17:47
Открыть все персонажи в версии игры Mortal Kombat X для мобильных платформ можно будет потратив 300 долларов.
 

Для открытия всех персонажей в мобильной Mortal Kombat X нужно потратить 300 долларов

 

Релиз последней части файтинга Mortal Kombat X для мобильной платформы iOS состоялся на прошедшей неделе, скоро выйдет версия для Android-устройств. Стало известно, что для разблокировки всех игровых персонажей нужно будет потратить в сумме около 300 долларов.
 
Такие расходы дополнительно снижают популярность игры в глазах фанатов Mortal Kombat, от поклонников серии игр поступило множество недовольных отзывов. Мобильная версия игры разительно отличается от таковой для ПК и консолей, так как в ней применена упрощённая версия анимации и графики, а управление игровыми персонажами довольно примитивное.
 
Для задействования в игре всех возможных персонажей нудно заработать 863 тысячи монет и 6 065 душ. Общая сумма трат на эти «богатства» может составить 288 долларов, ведь приобретение монет обойдётся в 80 долларов, а души можно купить за 208 долларов.
 
Специальные версии персонажей оценены в 120 душ каждый, их можно получить из наборов, если повезёт. Для обычных версий игровых персонажей потребуется 764 000 монет, которые стоят почти 70 долларов. После всех покупок в запасе останется одна тысяча монет и 25 душ.

Подписаться:

Поделиться: