VistaNews.ru


Типы и виды лент для конвейера

21-11-2015, 17:04

Типы и виды лент для конвейера

 

Наша компания предоставляет услуги для ремонта и технического обслуживания промышленного оборудования, а в частности конвейеров и транспортеров, а также предлагает вниманию потребителя широкий ассортимент продукции и дополнительные комплектующие.

 

Перечень наших услуг:

  • стыковка и соединение конвейерных лент;
  • ремонт и техническое обслуживание.

Ассортимент нашей продукции:

  • ленты перфорированные для конвейера;
  • сетчатые ленты;
  • морозостойкие;

Наши изделия

И это еще не весь перечень предоставляемой продукции, также мы выпускаем ленты с гофробортом и перегородками, чтобы подробнее узнать характеристики этой ленты, вы можете воспользоваться нашим интернет ресурсом. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью, мы не работаем с перекупщиками и посредниками,  поэтому цены на наши изделия всегда приемлемы. В отличии от своих конкурентов у нас свое производство, для изготовления конвейерных лент мы используем исключительно самое современное и профессиональное оборудование. Во время производства учитываются все нормы, поэтому вся продукция соответствует стандартам ГОСТ. Также мы получили необходимые сертификаты и патенты.

Устойчивость к высоким температурам

В некоторых сферах промышленности существуют определенные требования к конвейерным лентам. Они должны не поддаваться воздействию высоких температур и сохранять свою целостность. Наша компания производит ленты данного типа – термостойкие конвейерные ленты, которые имеют специальное строение полотна с металлическими вплетениями. Такая лента может спокойно подвергаться высокой температуре, и при этом она будет целой и невредимой. также такая лента устойчива к механическим повреждениям.

Мы предлагаем наше сотрудничество на выгодных условия. За весь период работы, наша компания получила, только положительные отзывы от клиентов. Мы всегда идем на встречу потенциальным потребителям, и используем исключительно прозрачные методы сотрудничества. наши цены рассчитаны на каждого потребителя, независимо от его достатка. Хорошим вложением станет приобретение конвейерных и транспортерных лент для молодого и развивающегося бизнеса. Использование транспортеров на своем предприятии выведет вас на новый уровень и значительно увеличит доход компании. Связаться с нами вы можете по указанным на нашем сайте телефонам, также у нас постоянно работает горячая линия, по которой вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

Подписаться:

Поделиться: