VistaNews.ru


Cinar - таргетированное продвижение вашего бизнеса

25-07-2018, 16:06

Реклама товаров и услуги в социальных сетях уже стала привычным делом для интернет-маркетологов. На запросы рынка ладе появились специалисты, задача которых – продвижение клиентского бизнеса. Eсли вы еще не освоили этот рынок – добро пожаловать к нам. 

 Компания Cinar предоставляет услуги продвижения контента в соцсетях Instagram, Вконтакте и Facebook. Сотни миллионов людей используют соцсети и мессенджеры ежедневно по всему миру, чтобы делиться графическими и видео материалами с друзьями и сообществами. Это замечательная возможность заявить о себе и своем бизнесе. 

Наша компания предлагает услуги под ключ – создание тематических групп т сообществ, привлечение целевой аудитории и максимальная реклама вашей деятельности всеми доступными и легальными способами. Статистические данные подтверждают эффективность такого маркетинга: основная часть платежеспособного населения ежедневно использует соцсети и месенджеры для поиска информации и развлечения, поэтому шансы на то, что кто-то из них заинтересуется именно вашим предложением – очень велики.

Компания использует специальные СЕО стратегии, основанные на таргетированной рекламе и привлечении целевой аудитории. Механизмы настройки рекламы работают таким образом  что информацию о вас увидят только те, кому она может быть потенциально полезна и не будут надоедать тем, кто не входит в круг вашим предполагаемы клиентов. Такая четкая выборка производится на основе анализа профилей пользователей, с целью узнать их предпочтения и заинтересовать продукцией или услугами  которые могут быть потенциально интересны. 

На сайте компании вы сможете найти примеры наших успешных проектов и отзывы благодарных клиентов. Наша команда – молодые и энергичные профессионалы, которые помогут вам развить успешный бизнес в интернете. Наша задача – стимулировать продажи товаров и услуг своих клиентов, увеличить узнаваемость бренда и интерес пользователей, а главное – нейтрализовать  негативный образ и отзывы, если такие уже есть.

Компания Cinar подходит комплексно к выполнению задач по SMM продвижению в социальных сетях. Это создание и оформление тематических групп вашим индивидуальным контентом, привлечение подписчиков с помощью таргет-рекламы и акционных предложений, а также полное администрирование ресурсов без вашего участия. Периодически предусмотрен анализ данных и корректировка стратегии. Все, что нужно от вас – это доверится нам и следить за ростом своей клиентской базы и объемом продаж.

Подписаться:

Поделиться: