VistaNews.ru


В Самарской области четверо мужчин напали на семью полицейского

12-12-2016, 17:29
В Самарской области четверо мужчин совершили нападение на семью полицейского. В результате начальник полицейского отдела по городу Отрадный госпитализирован в местную клинику в тяжом состоянии, супруга скончалась на месте.

В Самарской области четверо мужчин напали на семью полицейского

 

По следственным данным, противоправные действия были совершены в отношении Дмитрия Вашуркина, начальника ОМВД РФ по городу Отрадный в селе Волжского района Смышляевка. Вчера ночью группа лиц в масках пробралась в частный дом, принадлежавший семье сотрудника правоохранительных органов. Там они подстерегали своих жертв. Когда жители вернулись, четверо мужчин набросились на 39-летнего полицейского и его жену. Нападение сопровождалось жестоким избиением, которое привело к гибели супруги и черепно-мозговой травме начальника полиции.

 
В пресс-службе СУ СК по Самарской области проинформировали: "В данный момент ведется поисковая работа лиц, причастных к преступлению, мотивы насильственных агрессивных воздействия на потерпевших. На место событий выехал Александр Оськин, являющийся первым замруководителя областного СУ, полковником юстиции. Также будет оказано содействие со стороны сотрудников ГУУР МВД Российской Федерации по распоряжению Владимира Колокольцева, министра внутренних дел".

Подписаться:

Поделиться: