VistaNews.ru


В кафе под Омском посетитель расстрелял работников из "травмата"

14-02-2016, 08:57
В пресс-службе Омского УМВД сообщают о том, что в селе Азово мужчина применил травматическое оружие против служащих местного кафе. Инцидент произошел из-за ссоры посетителя с персоналом.

В кафе под Омском посетитель расстрелял работников из "травмата"

 

Пресс-служба регионального УМВД Омска сообщает о происшествии в кафе села Азово. Там посетитель достал пистолет и расстрелял сотрудников кафе. Двое пострадавших получили ранения и обратись за медицинской помощью. Стрелявший мужчина задержан правоохранителями, также у него изъят пистолет. После установления сотрудниками УМВД обстоятельств произошедшего, касательно стрелка примут процессуальное решение.

В конце 2015 года неизвестные устроили стрельбу на дорогах Омска, расстреляв маршрутку Ford Transi.

За два дня до инцидента с маршруткой, в СМИ сообщалось о том, что глава компании начал стрелять по сотрудникам своей фирмы. Когда пострадавшие вызвали полицию, 61-летний омский предприниматель заперся в кабинете, но правоохранителям удалось войти и задержать нарушителя.

За сутки до инцидента с предпринимателем в конце декабря 2015 в ресторане города Омска вследствие потасовки между двумя группами посетителей также была открыта массовая стрельба в потолок. Пострадавших не выявлено.

В начале декабря прошедшего года известный случай, связанный со стрельбой был выявлен со стороны чемпионки по тайскому боксу, проживающей в Омске. 24-летняя спортсменка открыла стрельбу на дороге, пуля попала в 19-летнюю пассажирку другого автомобиля. Чемпионка по боксу приговорена к 200 часам исправительных работ и к штрафу в 50 тыс. рублей для пострадавшей девушки.

Подписаться:

Поделиться: