VistaNews.ru


В Москве во время перестрелки в ресторане «Аврора» пострадали пять человек

23-12-2015, 09:39
Накануне в столичном ресторане «Аврора» произошла перестрелка между посетителями заведения. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что в результате инцидента пострадали пять человек.

В Москве во время перестрелки в ресторане «Аврора» пострадали пять человек

 

В ресторане «Аврора», расположенном в Москве, накануне произошла перестрелка между поспорившими посетителями. Персонал заведения смог вовремя покинуть помещение и вызвать сотрудников правоохранительных органов. На сегодняшний день по данному делу ведется расследование, отметили в местной полиции. Очевидцы произошедшего заявили, что между несколькими посетителями возник спор, который позже перерос в вооруженный конфликт. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали пять человек. Сотрудники полиции пытаются выяснить обстоятельства случившегося инцидента, а также намерены узнать, было ли разрешение на ношение огнестрельного оружия у задержанных граждан.

В полиции отметили, что на данном этапе расследования пока не удалось собрать много информации, однако в органах надеются в скором времени сообщить более детальные подробности касательно произошедшей перестрелки.

Подписаться:

Поделиться: