VistaNews.ru


В Пермском крае мужчина зарубил топором всю свою семью

24-06-2015, 13:00
В Пермском крае молодой человек зарубил топором всю свою семью и поджёг дом, в котором находились тела. После поимки полицейскими, парень дал показания и теперь ожидает решения суда.

 

В Пермском крае мужчина зарубил топором всю свою семью

 

Утром 23 июня в посёлке Углеуральский во время тушения горящего дома, пожарные нашли несколько трупов со следами насильственной смерти. 24-летний молодой человек, задержанный по подозрению в убийстве рассказал, что между ним и его 17-летним братом произошла ссора. Разгорячившись, мужчина ударил его топором по голове. После этого он пришёл к дому, где проживали его мать и бабушка и убил их. Затем преступник угнал автомобиль дяди и уехал в город Губаху, где переночевал. Вернувшись домой, парень дождался возвращения с работы отца. Когда тот пришёл, убил и его. Чтобы скрыть преступление, убийца стащил тела в один дом и поджёг его, предварительно облив бензином. 

Полицейские довольно быстро нашли молодого человека и заключили его под стражу. Он согласился дать показания и  сейчас ожидает решения суда, который состоится, когда следствие соберёт все необходимые материалы.

Подписаться:

Поделиться: