VistaNews.ru


В Пятигорске при столкновении двух автобусов пострадали четыре человека

15-12-2016, 09:45
В Пятигорске столкнулись два пассажирских автобуса с туристами. Вследствие данного ДТП, по словам представителей главка МВД по Ставропольскому краю, пострадали четыре человека.

В Пятигорске при столкновении двух автобусов пострадали четыре человека

 

Автоавария произошла в курортной зоне города Пятигорска на бульваре Гагарина в районе 8 часов утра 14 декабря. В ней участвовали два транспортных средства – автобусы «НефАЗ» и Higer. В результате столкновения пострадали четверо туристов, которые находились в середине второго транспорта и возвращались из экскурсии по городу. Среди них жители Тюмени, Екатеринбурга, Батайска и Перми. Трое из пострадавших – женщины, а четвертый – мужчина. Травмы, полученные путешественниками, оказались не серьезными, потому им оказали необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение.

Полицейские пока проверяют данные, чтобы выяснить причины инцидента, однако, по предварительным сведениям, виновником случившегося был 64-летний водитель автобуса «НефАЗ». Он выехал на «встречку», что и послужило причиной ДТП. Водитель проживает в Есентуках, не нарушал ранее правил дорожного движения и не находился в состоянии алкогольного опьянения. В салоне его транспорта не было пассажиров в момент столкновения, а в салоне Higer было более трех десятков человек.

Подписаться:

Поделиться: