VistaNews.ru


На западе Словении из-за сильного тумана на трассе столкнулись около 70 автомобилей

31-01-2016, 08:26
Сегодня на западе Словении из-за сильного тумана в ДТП погибли четыре человека. Данное сообщение поступило от представителей Словенского телеграфного агентства, в сводке также сообщалось, что на автотрассе столкнулись по цепочке порядка 70 автомобилей.

На западе Словении из-за сильного тумана на трассе столкнулись около 70 автомобилей

 

В Словении сегодня произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием 70 машин. Причиной крупной аварии стал сильный туман, который полностью окутал западную часть страны. В результате ДТП погибли четыре человека и еще около 30 получили серьезные травмы. Со слов сотрудников Словенского телеграфного агентства стало известно, что инцидент произошел в 50 километрах от столицы страны, недалеко от города Снежече. Также в заявлении словенских журналистов отмечается, что прибывшая на место происшествия полиция не сразу смогла достать тела погибших из сильно поврежденной машины. Извлечь пострадавших из авто удалось лишь спустя несколько часов.

В полиции сообщили, что участниками аварии стали не только водители легковых автомобилей, но и водители фур, которые осуществляли в это время грузоперевозки.

Подписаться:

Поделиться: