VistaNews.ru


Министр природных ресурсов РФ попал в ДТП в Москве

29-12-2015, 13:57
Глава Минприроды в Российской Федерации Сергей Донской в понедельник утром стал одним из участников ДТП в центре столицы.

Министр природных ресурсов РФ попал в ДТП в Москве

 

Сергей Донской сегодня утром внезапно стал участником ДТП на дороге по одной из центральных улиц Москвы, о чем со ссылкой на слова правоохранителей сообщили корреспонденты LifeNews. Эта авария произошла в понедельник рано утром в районе Гончарной набережной. На одном из своих служебных автомобилей министр в это время направлялся на рабочее место, когда его BMW столкнулось с Ford Focus, перестраивавшимся из одного ряда в другой, и допустившим ошибку.

Служебное авто марки BMW, в котором передвигался Сергей Донской, числится за управлением делами российского президента. В момент аварии чиновник был внутри машины, но пострадавших в ДТП нет. Представители дорожной полиции, прибыв после аварии на место происшествия, составили соответствующий протокол на водителя автомобиля Ford за грубое нарушение ПДД, допущенное при перестроении. Виновный водитель будет вынужден выплатить штраф, который подразумевается по закону в данном случае.

Подписаться:

Поделиться: