VistaNews.ru


В Башкирии от переохлаждения умер 17-летний парень

18-03-2016, 20:00
Сегодня правоохранительные органы обнаружили тело молодого человека, который умер от переохлаждения. Со слов следствия, юноша самостоятельно решил добраться с колледжа в родной поселок, однако не дошел несколько метров.
 

В Башкирии от переохлаждения умер 17-летний парень

 

Вчера, 17 марта, в правоохранительные органы поступило заявление о пропаже 17-летнего парня, который решил уехать из колледжа домой, но так и не вернулся. Следствию удалось выяснить, что парень вместе со своим другом решил добраться домой не смотря на ЧП в связи с метелью. Молодые люди, обучавшиеся вместе, большую часть пути проехали на автобусе, но потом сошли и стали пешком добираться дома. Как сообщил друг погибшего, они решили позвонить родителям и попросили встретить их, однако его друг решил пойти им на встречу в результате чего не умер от переохлаждения. Замерзшее тело парня следователи нашли всего в нескольких сотнях метров от родного дома.
 
Стоит отметить, что на данный момент погодная ситуация в Башкирии нормализуется, однако известно еще несколько примеров когда люди, которые покинули своё жилье по каким-то причинам умерли от переохлаждения.

Подписаться:

Поделиться: