VistaNews.ru


Жертва Вишневского рассказала на камеру об интимной близости с депутатом

15-11-2019, 20:26

Выпускница РГПУ им. Герцена Кристина, которая разоблачила Вишневского в письме редакции «Народных новостей», дала откровенное интервью. Девушка призналась, что ей было страшно даже писать письмо, потому что у депутата-извращенца много влиятельных друзей. Но она решила не отступать, поскольку Вишневский испортил много судеб и должен ответить за свои действия.

 

По словам девушки, не у всех были интимные отношения с преподавателем. С некоторыми девушками он флиртовал. Но ее он дважды вынудил вступить с ним в сексуальную связь.

«Он на кого-то просто взглядом смотрел, кому-то повезло меньше. Кто-то просто смог обойтись легким флиртом, а к кому-то уже применялись физические действия, как ко мне», - поделилась Кристина с журналистом «Народных новостей».

В первый раз это произошло в лекционной в выходной день, когда она пришла сдавать отработку по предмету. Он угрожал ей отчислением, если ничего не будет. В обратном случае обещал помочь с учебой без лишней бумажной волокиты.

Во второй раз Вишневский пригласил девушку в мини-гостиницу. По ее словам, тон у него был такой, что отказать не было возможности, иначе бы он приложил все усилия, чтобы ее отчислили.

После того, как все открылось, девушке пришлось очень тяжело. Она рассказала, что ее гнобили и издевались над ней. Кристина уверена, что из университета Вишневского не выгонят, потому что он «на хорошем счету».

Девушка также предположила, что теперь депутат ее ненавидит, потому что она рассказала о его домогательствах.

«А возможно, он меня ненавидит потому, что у него член не стоит», - подытожила Кристина.

Подписаться:

Поделиться: