VistaNews.ru


16-летняя жительница Петербурга убила одного подростка и ранила другого

20-09-2015, 15:43
Полиция Петербурга задержала 16-летнюю жительницу северной столицы по подозрению в совершении убийства 19-летнего парня и нанесении ножевых ранений другому сверстнику. По предварительной информации мотивом для совершения преступления стала ссора между подростками.

16-летняя жительница Петербурга убила одного подростка и ранила другого

 

Как стало известно из сообщений пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, накануне в квартире 16-летней подозреваемой Кристины К., расположенной по адресу: Заводской проспект, дом № 32, что в районе Колпино, — произошло убийство 19-летнего юноши. В результате выяснения отношений между двумя парнями и девушкой, последняя решила применить холодное оружие против оппонентов. В результате полученных ножевых ранений в область груди погиб старший участник инцидента. Илья К. 1998 года рождения получил ранения голени и был направлен в больницу.

Задержанная Кристина К. на данный момент находится в отделении полиции. Девушка дает показания, ведется следствие. После выяснения деталей произошедшего будет принято решение о классификации уголовного производства.

Подписаться:

Поделиться: