VistaNews.ru


Пьяный мотоциклист катался в здании аэропорта Екатеринбурга, въехав через стекло

28-05-2015, 08:50
В екатеринбургском аэропорту Кольцово ночью по терминалу катался на мотоцикле пьяный мужчина, который въехал в аэропорт, разбив стекло.

Пьяный мотоциклист катался в здании аэропорта Екатеринбурга, въехав через стекло

 

Сегодня около 3-х часов ночи в полицейскую дежурную часть Екатеринбурга поступило сообщение о нарушителе правопорядка, который разъезжает по зданию аэропорта Кольцово на мотоцикле. Очевидцы рассказали, что неизвестный ворвался в терминал аэропорта на своем байке сквозь стеклянную стену, расположенную у входа.

Сотрудники полиции по прибытию в аэропорт задержали хулигана уже через 10 минут и отправили его в шестой полицейский отдел города. Выяснилось, что молодой человек 1996 года рождения нарушал порядок в состоянии алкогольного опьянения, за что ему будут предъявлены обвинения по ч.3 ст 12.8 КоАП РФ, к тому же дело рассмотрит сегодня судья мирового суда Октябрьского района, в ходе чего мотоциклисту могут быть предъявлены дополнительные обвинения.

Железный конь нарушителя марки «Орион» отправлен на штрафстоянку. Руководство аэропорта намерено предъявить ночному байкеру иск, сумма которого станет известна после проведения всех восстановительных работ.

Подписаться:

Поделиться: