VistaNews.ru


В Подмосковье полиция ищет американца с двумя детьми

4-05-2015, 17:47
В преддверии майских праздников гражданин соединенных штатов Америки, проживающий в России, пропал с двумя детьми, находясь на отдыхе. Как сообщают правоохранительные органы, есть вероятность, что мужчина похитил детей и намерен вывезти их на родину. 
 

В Подмосковье полиция ищет американца с двумя детьми

 

В Подмосковье начались активные поиски американца с двумя сыновьями. Накануне майских праздников гражданин США, живущий долгое время в России, решил съездить на природу и отдохнуть там со своими детьми. После их длительного отсутствия мать детей не смогла дозвониться до своего супруга. По словам жены пропавшего американца, являющаяся гражданкой России, в семье царило недопонимание, супружеская пара была на гране развода. Исходя из этой информации, полиция сделала предположение, что у американца есть намерения увезти своих детей (2-летнего и 5-летнего сыновей) в Америку.
 
Супруга пропавшего гражданина Америки, утверждает, что мужчина решил отдохнуть вместе с сыновьями от городской суеты на природе. Однако после так называемого «отдыха» женщина не смогла дозвониться до него. Судя по ее словам, супруги постоянно ругались, и часто заводили речь о разводе. 
 
Полиция делает все возможное, чтобы найти пропавших членов семьи: во всех отделениях уже есть  составленные фотороботы отца и мальчиков, специалисты прочесывают окрестности Подмосковья, а также расспрашивает местных жителей. 
 
Уполномоченный представитель по правам детей при президенте Павел Астахов заявил, что в данной ситуации представители США отказались оказать помощь российским правоохранительным органам. На сегодняшний день США на отрез не хочет сотрудничать с Россией в деле о пропаже детей, отказавшись предоставить все данные по усыновлению мальчиков. 

Подписаться:

Поделиться: