VistaNews.ru


10+1 Лучший Чехол для Samsung Galaxy A7 2018

1-11-2018, 14:08

Если вам нравится дизайн телефонов Galaxy от Samsung, но цена флагманов слишком неоправданно высока, можно быть умнее и выбрать телефон из серии Galaxy A, это может быть идеальным решением для вас. Galaxy A7 2018 - достойный средний телефон с прекрасным экраном Super AMOLED, хорошим временем автономной работы и большим количеством мощности под капотом. Но вам все равно придется защищать его стекло-алюминиевый корпус. К счастью, каждый из приведенных ниже чехлов для Galaxy A7 2018 c большой степенью вероятности сможет спасти телефон от падения.

Теперь мы собрали лучшие варианты аксессуаров, чтобы именно Вы могли выбрать лучший чехол для Galaxy A7 2018.
Рассмотренные в обзоре чехлы для Samsung Galaxy A7 2018 можно купить в интернет магазине CatCase.ru

1) ColorCase Liquid Air Case

Этот гибкий TPU корпус прост в установке и удобно лежит в руке. На оборотной стороне есть текстура, чтобы добавить сцепления и точные вырезы для портов и камеры вашего телефона. Корпус выходит за пределы экрана спереди, помогая защитить его, если он приземлиться лицом вниз. Это не противоударный чехол, но он поглотит легкий случайный удар и короткое падение.

2) Fusion Case с усилеными углами

Вероятно, вы выбрали A7 из-за его привлекательности, поэтому зачем скрывать ее? Этот футляр позволяет вам добавить слой защиты без полного сокрытия стильной эстетики вашего телефона. Он сочетает в себе прозрачную заднюю панель с амортизирующим бампером TPU. Углы также усилены для достойной защиты от падения, и вокруг экрана есть защитная рамка, тонкие крышки кнопок и точные отверстия для всех функций вашего телефона.

3) Кожаный чехол книжка

Этот практичный спортивный аксессуар выглядит как кожа, хотя на самом деле это пластик. Внутри корпуса имеется базовая оболочка для размещения вашего A7 2018, а также точные отверстия для легкого доступа к элементам управления, камерам и портам вашего телефона. Обложка обертывается спереди и сзади и открывается, как книга. Внутри есть два слота для размещения ваших кредитных карт и удостоверения личности. Он также выступает в качестве подставки, когда откидывается назад, что позволяет вам поддерживать A7 в ландшафтном режиме.

4) Nillkin Ultra Slim Case

Вот минималистский кейс для Galaxy A7 2018, который понравится если вы устали от лисиконовых чехлов. Пластмассовая раковина защелкивается на A7, и просто закрывает заднюю часть и часть сторон. Также есть щедрые отверстия для портов, кнопок и других функций вашего смартфона. На задней панели есть текстура с ямочками, которая упрощает захват вашего телефона, но мы не ожидаем, что она значительно улучшит защиту от падения.

5) Защищенный чехол для Galaxy A7 2018

Противоударный чехол предлагает защиту военного класса с жесткой поликарбонатной оболочкой. Кромки слегка резиновые на ощупь, которые обеспечивают дополнительное сцепление. Вы также получаете приподнятые края вокруг экрана и камеры, чтобы сохранить новый Galaxy A7 в безопасности от царапин. Сам по себе аксессуар немного тяжелый, но это небольшой компромисс для защиты от ударов.

6) Onyx Thin Fit

Прозрачный бампер, поэтому вы можете показать оригинальную сторону дизайна Galaxy A7 2018. Его акцент сделан на пластиковый бампер с серебряным тоном, который является съемным. Кроме того, есть приподнятая каёмка вокруг камер для защиты объективов от царапин.

7) Evo Shield

Evo Check - превосходное сочетание защиты и стиля. Прорезиненный корпус с рисунком внутри, снаружи гладкий и захватывающий, и он будет держать ваш телефон в безопасности. Это не самый тонкий случай, но он не громоздкий, но смартфон получает фактическую защиту от падения.

8) Tech21 Evo Wallet

Мало того, что этот кошелек обеспечивает пространство для хранения двух карт, он также предлагает защиту от падения. Он поглощает силу удара и предотвращает попадание ее на ваше устройство. Передняя обложка закрывается магнитно и может быть откинута назад, чтобы выступать в качестве подставки.

9) Caseflex Carbon Fiber

Силиконовый бампер текстурирован, чтобы выглядеть, как будто он сделан из углеродного волокна, но на самом деле это тонкий силиконовый чехол из TPU. Его текстура немного помогает с захватом. Корпус также имеет поднятую рамку, чтобы экран не царапался и углы.

10) RedLine Duo

Это прочный корпус с внутренней TPU подкладкой, который защищает ваш телефон от ударов. Рисунок внутри корпуса также помогает рассеивать тепло. Внешняя оболочка имеет матовую отделку, что делает его нескользящим, устойчивым к отпечаткам пальцев и царапинам.

11) Жесткий прочный кейс Onyx

Onyx является супер ударопрочным. Как и обычные противоударные чехлы, модель оснащена защитой экрана и встроенной подставкой, поэтому вы можете удобно поддерживать свой телефон во время просмотра видео.

Выражаем благодарность за предоставленные чехлы для Samsung Galaxy магазину CatCase.ru

Подписаться:

Поделиться: