VistaNews.ru


Как выбрать короткую женскую куртку большого размера?

27-09-2016, 13:37

Как выбрать короткую женскую куртку большого размера?

Хорошего человека должно быть много – гласит народная мудрость, а, как известно, народ редко бывает не прав. Только славянские девушки, обладающие пышными формами, получают столько комплиментов и внимания от лиц мужского пола! Иногда такого внимания даже больше, чем у модельных красавиц со стереотипными параметрами 90-60-90.

Милые девушки, если ваши параметры далеки от вышеупомянутых, не спешите думать, что короткие куртки – это не ваше. Современный модельный ряд предлагает множество вариантов, среди которого вы всегда найдете тот, который подчеркнет все достоинства вашей прекрасной фигуры.

Советы по выбору короткой куртки нестандартного размера

Нестандартно – не значит не красиво! Это значит быть особенной, индивидуальной, эксклюзивной, в конце короткая женская курткаконцов. Чтобы выглядеть красиво, нужно чувствовать себя так же, а чтобы чувствовать себя так же – необходимо правильно подбирать одежду, которая непременно добавит уверенности в себе.

  • Фасон

Если вы хотите визуально сузить талию, выбирайте модели с диагональной и вертикальной строчкой. Присмотритесь к курточкам приталенного кроя и чуть свободными к низу. Также можно обратить внимание на куртки  с прорезиненным низом и декоративными «фонариками» на плечах, которые позволят добиться эффекта «фигуры-восьмерки». Избегать стоит мешковатого кроя, трендового в этом сезоне, а также объемных карманов – они визуально утяжеляют низ.

  • Длинна

Наверняка, вы удивитесь, но и короткие куртки тоже бывают разной длинны. В принципе, короткие курточки подойдут на любой рост. Длина может варьироваться от начала бедра доходить до его середины и ниже. Выбирать необходимо в зависимости от сезона и цели использования. Например, если вы хотите подобрать себе курточку типа «автоледи», то, смело берите самую короткую длину. Не забывайте, что короткие курточки отлично смотрятся с обувью на высоком каблуке или платформе.

  • Размер

Ни в коем случае не выбирайте размер меньше своего. Такая курточка превратит все ваши достоинства в недостатки. Берите так, чтобы одежда была немного свободной. Примеряя курточку, поднимите руки вверх, разведите в стороны – поймите, не жмет ли она в плечах или груди. Попробуйте нагнуться – курточка не должна давить. Слишком свободные варианты тоже не подойдут – в них попросту не будет тепло.

Кроме того, обратите внимание на наполнитель курточки. Обычно, это может быть натуральный пух и холлофайбер. Отталкиваться необходимо от сезона, на который вы хотите купить куртку. Пух, поскольку он очень теплый, отлично подойдет для холодной зимы, в то время, как холлофайбер, обладающий влагозащитными свойствами – идеальный вариант для осени и весны. 

 

Статью подготовил интернет-магазин женских курток больших размеров rufuete.ru

Подписаться:

Поделиться: