Вечерние платья с декольте – выбор смелых дам

25-07-2016, 17:12

Красивая грудь всегда приковывала к себе взгляды мужчин, ведь она является настоящей драгоценностью женской фигуры. Чтобы стать королевой вечера, нужно найти для нее достойную оправу, которой является эффектное декольте. Дизайнеры создают умопомрачительные наряды, в которых любая представительница прекрасного пола будет выглядеть великолепно. Нужно только выбрать среди этого многообразия идеальную модель.



Разнообразие форм

Мало кто знает, но вечерние платья имеют множество вариаций декольте. Зачастую вырез открывает шею и верх груди, но существуют модели, в которых он опускается до талии и немного прикрывает грудь. В любом случае наряд выглядит эффектно, а дама не остается незамеченной. Чтобы подобрать для себя подходящую модель, нужно узнать, какие виды глубоких вырезов бывают:

V-образное декольте является классической вариацией и украшает большинство нарядов, поскольку смотрится превосходно на любом покрое. Дизайнеры часто останавливаются именно на этой форме, поскольку это беспроигрышный вариант. Современные модели платьев отличаются глубиной выреза, которая подчеркивает грудь и делает образ сексуальным.

Квадратное/прямоугольное декольте позволяет создать более дерзкий образ, но зачастую дизайнеры драпируют его, используя элегантный декор, вышивку, стразы. В результате дама выглядит в таком наряде красиво и страстно. Когда хочется приобрести умопомрачительный наряд, лучшим решением будет заглянуть сюда - https://justbutik.ru/catalog/women-evening-dress. Здесь найдут вечерние туалеты на любой вкус.

Декольте «Сердечко» отличается от других видов тем, что прикрывает саму грудь, но при этом обнажает ложбинку. Такое решение часто можно увидеть у платьев-бюстье, которые часто лишены рукавов и лямок.

Асимметричная разновидность глубокого выреза присутствует в каждой коллекции любого модного дизайнера. Ведь с данным видом можно «поиграть» и создать по-настоящему эффектный наряд. Туалеты с бретелью на одно плечо смотрятся очень чарующие.

Корсетное декольте известно многим — такая вариация пойдет любой даме, поскольку позволит скрыть недостатки фигуры, поддержать грудь и уменьшить талию. В результате силуэт получится идеальным.

Выбор вечерних платьев с глубоким вырезом велик, поэтому трудно остановиться на одном. Чтобы сделать это, нужно перемерить кучу вариантов. Не стоит терять времени, экспериментируйте с образами, не бойтесь смелых решений — и вы станете настоящей королевой!