VistaNews.ru


Брендовая оптика по симпатичной цене

9-03-2016, 14:22

Приобрести оригинальную вещь от известного производителя по выгодной цене всегда приятно для покупателя. Именно такую возможность предлагает Интернет-магазин «ОптикМолл».

Магазин является официальным дилером ведущих изготовителей брендовых солнцезащитных очков и оправ. Прямые контракты с производителями позволяют предложить стоимость, гораздо ниже, чем в Duty Free, фирменных торговых залах и специализированных бутиках.


Приобрести модную оптику можно несколькими способами:

  • Виртуально. Выбирайте товар непосредственно на сайте. Стоимость, указанная на страницах каталога изделий, актуальна, можете не сомневаться.
  • Посетить зал продаж в Нововаганьковсом переулке. К вашим услугам компетентные менеджеры и – при желании и по предварительной записи – консультация квалифицированного врача-оптометриста.

В «ОптикМолл» довольно широкий выбор вариантов оплаты и доставки приобретений. Банковские карты, безналичный перевод со счета, наличные в офисе продаж либо курьеру. Цена товара, указанная на портале, не меняется в зависимости от способа платежа (нет дополнительных комиссий).

На солнцезащитные очки, оправы и линзы предоставляется официальная гарантия производителя на период от полугода до двух лет. Ознакомиться с сертификатами качества на каждый представленный в каталоге «ОптикМолл» бренд можно в специальном разделе в удобное для вас время.

Модная оптика - выбирайте с удобствами!

Очки для зрения, солнцезащитные, хамелеоны, антибликовые (с флеш-линзами)  – выбор для покупателей «ОптикМолла» невероятно богат. Помимо новинок недавних презентаций и редких коллекций знаменитых марок - вашему вниманию предложат невероятно популярные: Miu Miu, TAG Heuer L-Type, Oliver Peoples, Chrisitan Dior и другие. Яркие оправы, изысканные формы, антибликовые флеш-линзы, зеркальные очки – удобно выбирать: https://www.opticmall.ru/ и покупать брендовую оптику через сайт интернет-магазина ОптикМолл!

Женские, мужские и детские Ray-Ban Clubmaster, Wayfaren, Aviator, Cats, Chris, Active Lifestyle, Erika и другие коллекции солнцезащитной оптики известных брендовых марок - вы можете подобрать через понятный и удобный каталог. Даже если времени на приезд в салон-магазин у вас недостаточно - курьер «ОптикМолла» доставит вам в удобное время несколько вариантов (по размеру) заказанных моделей на дом, чтобы примерка прошла в комфортных для вас условиях.

Источник - сайт: www.opticmall.ru

Подписаться:

Поделиться: