VistaNews.ru


Шубы как незаменимый признак стиля

13-12-2015, 14:02

Шубы как незаменимый признак стиляШубы из норки появились довольно давно, но, тем не менее, успешно занимают первые строки в рейтинге продаж, и это неспроста. Меняются фасоны, но материал остается неизменным. Раннее шубы из норки были доступны исключительно обеспеченным дамам с высокими доходами, а теперь все поменялось. На данный момент, хоть цены на данные шубы не снизились, все же действует специальная услуга покупки такой шубы в рассрочку.

Ассортимент шуб в каталоге огромен, и это, несомненно, плюс, но всегда при увеличении спроса и доступности товара появляются люди, которые пытаются заработать, продавая поддельный товар, и в случае с шубами такое также практикуется. Для того чтобы избежать этого, стоит приобретать шубу из норки, зная тонкости, которые нужно использовать, чтобы отличить качественную от подделки.

Как отличить качественную шубу от поддельной

Для начала стоит обратить внимание на цену данного изделия. Какие бы акции ни проводились, и скидки ни предлагались, все равно владельцы магазинов не могут понизить цену ниже определенной черты. Это, в свою очередь, ведет к мысли о том, что если у шубы довольно низкая цена по сравнению со средней ценой, то, скорее всего, это подделка.

Чаще всего вместо меха норки используют мех кролика. Приобрести шубу из кролика по цене норковой крайне неприятно, тем более что это может привести к печальным последствиям. Этими последствиями является аллергия на некачественные вещества-красители, которые используют при окраске меха кролика в цвет, который является обычным для норки.

Некачественную шубу также можно отличить таким простым методом, как проверка на прочность нескольких частиц волосков. Для начала надо взяться за несколько волосков и слегка потянуть, если они отделяются достаточно легко, то стоит отложить данную шубу и забыть о варианте ее приобретения, так как были нарушены технологии ее создания транспортировки, а также хранения.

Мех кролика по ощущениям мягче, чем мех норки, но это может заметить только достаточно опытный, либо же чувствительный человек.

Для того чтобы не переживать о таких вот мелочах, и сразу же приобрести хорошую шубу, стоит посещать магазины с всемирно известным именем, либо же приобретать в интернет-магазинах, у которых опыт в данной сфере большой, а также имеются исключительно положительные отзывы. Гарантированно отличный сервис вы сможете найти здесь.

Норковая шуба – отличный подарок моднице

Если не знаете, что подарить своей второй половинке, то выберите с ней норковую шубу, и вы не прогадаете. Это сделает вашу девушку еще привлекательнее, а ваш статус еще более высоким. Еще ни одна девушка не отказывалась от такого подарка. Будьте внимательны при выборе данного подарка, так как подарить некачественное изделие хуже, чем не подарить вообще ничего.

Подписаться:

Поделиться: