Отзывы о сети ювелирных гипермаркетов Sunlight

28-12-2017, 14:12

Одним из лидеров рынка ювелирных украшений в России является компания Sunlight. Это огромная сеть ювелирных гипермаркетов, продающая изделия более чем 40 производителей из 6 стран мира и имеющая 300 магазинов, которые находятся во всех федеральных округах нашей страны.


В рамках этого материала мы не будем рассматривать ювелирные украшения компании, а поговорим о работе в ней. Тема эта очень актуальная, доказательством чему служит большое количество отзывов сотрудников Sunlight, которые легко можно найти в интернете.

О чем говорят авторы этих отзывов? В первую очередь рассказывают об условиях работы в компании. Это касается как финансовой составляющей, так и графика, удобства на месте работы, корпоративной культуры и прочего.

Начнем с финансов. Тут у сотрудников, как правило, нет никаких претензий к компании. Во-первых, зарплаты «белые» и выплачиваются вовремя. Это особенно актуально для жителей небольших городов, где задержки зарплаты обычное явление во многих компаниях. Например, в своих отзывах о Sunlight сотрудники из таких городов часто пишут, что именно регулярные выплаты являются одним из главных причин их работы в магазине именно этой сети.

Размер дохода в Sunlight, если судить по отзывам, тоже привлекает многих людей. Дело в том, что в компании действует система мотивации, позволяющая сотрудникам получать значительные бонусы в случае успешной работы и достижения определенных результатов.

О графике работы в компании сотрудники пишут разное, кого-то он устраивает больше, кого-то меньше. Правда, некоторые авторы говорят о том, что если с директором магазина построить хорошие и доверительные отношения, то можно попросить о замене или переносе смены. Точно так же можно договориться и с коллегами.

Удобство места работы – тоже довольно популярная тема. Большинство магазинов находятся в крупных торговых центрах, поэтому у сотрудников нет проблем с питанием. Сами магазины, судя по отзывам о Sunlight, красивые, обустроенные, в них приятно находится многие часы подряд. На клиентов тоже как правило не жалуются, все-таки люди приходят в ювелирный магазин с хорошим настроением, которое постепенно передается и сотрудникам.

Более подробно ознакомиться с отзывами сотрудников Sunlight можно в интернете на специализированных сайтах-отзовиках или в социальных сетях в соответствующих группах и сообществах.