VistaNews.ru


Как купить обувь Timberland (Тимберленд) в интернет-магазине со скидкой

26-10-2017, 13:35

Находясь в сфере производства стильной, качественной обуви с 1973 года, компания Timberland занимает важное место на всем мировом рынке. С самого начала бренд заметно обходил своих конкурентов в плане надежности моделей, специализируясь на создании только водонепроницаемых ботинок высокого качества. Как это обычно и бывает – со временем каталог начал расширяться и уже сегодня Timberland предлагает своим покупателям широкий ассортимент обуви на любой сезон. Имеются модели, как для мужчин, так и для женщин, но есть ли способ приобрести оригинальные образцы со скидкой? Их определенно существует сразу несколько и при этом, они не потребуют от покупателя ничего слишком сложного.

Как сэкономить при покупке оригинальной обуви Тимберленд?

Среди самых простых вариантов получения скидки можно отметить целых четыре доступных варианта, а именно:

  • подобрать правильный сезон для приобретения;
  • обращать внимание не только на модели этого года;
  • использовать возможности специальных предложений;
  • и покупать у официальных дистрибьюторов именно в интернете. Например, в каталоге товаров Timberland на ocassion.ru

Для начала стоит рассмотреть, как именно работает первый вариант.

Как сэкономить при покупке оригинальной обуви Тимберленд?

Правильный подбор сезона

Как и можно догадаться, речь идет о приобретении сезонной обуви в противоположный сезон, например – покупая зимнюю обувь летом, а летнюю зимой. Суть заключается в простом принципе «спроса и предложения», когда большинство (а может и все), магазинов делают скидки для обуви на неактуальный сезон. В результате вы получаете оригинальную модель Тимберленд со значительной экономией.

Покупать не только новинки

По понятным причинам новые модели линейки абсолютно любых товаров продаются дороже, чем прошлогодние, на которые магазины, как правило, делают дополнительные скидки чтобы увеличить продажи. Подыскивая качественную обувь с желанием экономии стоит воспользоваться такой возможностью, тем более, что прошлогодние модели по качеству новым не уступают, оставаясь оригинальными образцами линейки Timberland.

Например, покупая мужские ботики Тимберленд здесь, отсортируйте их по полю "Скидка". Так вы увидите модели, на которые самый большой дисконт.

Специальные предложения от магазинов

Каждому магазину необходимо развитие, для чего используются самые разнообразные методы. Среди них находятся и такие, за которые он вознаграждает покупателей скидкой на продаваемые товары, поэтому если подобное специальное предложение имеется – им также стоит воспользоваться. Есть несколько вариантов таких акций и самыми распространенными из них являются:

  1. Написание комментариев под товары;
  2. Магазин может предлагать скидку за видео-распаковку и обзор;
  3. Также предоставляется она за банальную рекомендацию магазина по предоставляемой ссылке, например, на странице в социальной сети.
  4. Или размещения статьи (тематической или обзорной) со ссылкой на магазин в собственном сайте или блоге.

Важно отметить, что специальные предложения имеются далеко не всегда, поэтому прежде чем делать такое необходимо связаться с самим магазином. Если акции имеются – консультант сможет объяснить и ключевые особенности в духе правильного выполнения, а также уровня скидки, и только после этого можно будет считать подобный вид экономии доступным.

В любом случае покупать выгодней всего конкретно через интернет-магазины, так что подыскивая оригинальную обувь Тимберленд лучше всего обратить свое внимание именно на них.

Подписаться:

Поделиться: