VistaNews.ru


Приглашаем в настоящий рай для детей

11-06-2017, 11:36

Товары для детей всегда пользуются популярность и независимо от того, что именно вы продаёте или какие услуги предоставляете – вы всегда будете «в плюсе»: родители стараются не экономить на детских вещах, а особенно – на детских развлечениях. Обустройство детских площадок – хороший бизнес, который востребован в любое время года: летом на уличных площадках «негде яблоку упасть», а в холодные месяцы, очереди в детских комнатах в супермаркетах – обычное дело.

Дизайн таких площадок может быть спланирован заранее, в виде готовых комплексов с определённым набором функциональных единиц, так и выполнен на заказ, строго по необходимым вам габаритам и желаемым атрибутам: батуты, горки, песочницы, трубы, лесенки и проч. Авторитетным изготовителем подобных детских площадок на отечественном рынке является компания Новые Горизонты, чьи детские лабиринты украшают большинство столичных комнат отдыха для детей и городских площадок под открытым небом.

Самых маленьких детей в таких площадках привлекает, в первую очередь, дизайн: она должна быть красочной, удобной и функциональной. Большей популярностью пользуются лабиринты, похожие на замки, сказочные домики, корабли или иметь космические очертания. Для родителей главный критерий, без сомнения, – это безопасность детей, чтобы после посещения такого «королевства счастья» не нужно было обращаться к врачу. Можете быть спокойными, игровые комнаты, оборудованные продукцией компании Новые Горизонты, сертифицированы в России и в Европе, их безопасность проверена многолетним опытом работы без нареканий и сотнями счастливых детей, испробовавших всё на себе.

Устанавливать такие комплексы можно не только в специальных помещениях, но и в парковых зонах: там возможностей для развлечения еще больше. Конструкции всех моделей прочные, их трудно сломать, они удобны в эксплуатации, продуманы с точки зрения логики и удобства детей, а некоторые площадки также защищены от «сюрпризов» погоды.

Преимущество сотрудничества с такой компанией – европейское качество за доступные деньги. Все что нужно от вас – это обозначить помещение или территорию, где должна располагаться детская площадка и определиться с её дизайном. Все процессы, связанные с доставкой, установкой, монтажом и обслуживанием готовых детских комплексов, фирма берет на себя. Вам остается только продумать рекламу, которая привлечёт к вам детей и их родителей, и подсчитывать прибыль.

Подписаться:

Поделиться: