Доставка грузов из Москвы в Казахстан по оптимальным ценам

12-10-2016, 15:14


Начав работу с 1997 года, компания успела заработать репутацию надежного авиаперевозчика с огромным перечнем услуг. Обращаясь к нам, клиенты могут рассчитывать на:

По желанию клиента к нему будет отправлено транспортное средство, которое доставит груз на склад аэропорта. При необходимости перевозимый товар будет доставлен адресату прямо до двери, сразу по прибытию самолета в страну назначения. Все грузы без исключения упаковываются в соответствии с их специфическими свойствами. Таким образом, мы обеспечиваем их полную сохранность при перелете, а также целостность имущества компании и перевозимых вещей, которые находятся рядом.

Возможности авиалинии позволяют осуществлять перевозку различных грузов. Сюда относятся:

Доставка грузов в Казахстан из Москвы, которые носят особый характер, осуществляется только после предварительного согласования, а также наличия всех необходимых документов. Благодаря регулированию температурного режима на борту самолета и обеспечения оптимальных условий для перевозки товаров с ограниченным сроком хранения, они транспортируются без потери качества.

Компания «TRANSATLANTIC AIRWAYS» успешно перевозит грузы любых видов в самые короткие сроки. Мы готовы в полной сохранности доставить продукцию в любую точку мира благодаря наличию современного авиатранспорта и совместного сотрудничества с европейскими и азиатскими компаниями. Всем клиентам мы предлагаем максимально комфортный сервис, оперативную обратную связь и возможность проконсультироваться по любым вопросам.