VistaNews.ru


Онлайн-платформы поиска товаров все чаще занимают весь топ выдачи

15-02-2019, 13:21

Что бы вы ни захотели купить — поиск информации о товаре займет много времени. То ли надо осмотреть магазины, рынки и сайты, то ли объявления, если ищете подержанные вещи. Но интернет значительно упростил поиски с помощью агрегаторов — специальных электронных площадок, где собрана информация о любом виде товара со многих сайтов, где он представлен.

В торговой сфере наметилась тенденция сокращения крупных покупок через дилеров и рост продаж в интернете. Именно на его ресурсах ищут автомобили, недвижимость, строительные материалы, а также разнообразные услуги. Особенность таких площадок — они просто собирают и предоставляют информацию о товаре, а непосредственная характеристика его просматривается на выбранном сайте.

Такая онлайн-платформа grusovik.com дает возможность выбора, сравнения и покупки тяжелой техники от продавцов со всей Европы. В ее каталоге доступны сейчас более 150 тысяч единиц техники. Здесь ищут грузовики, прицепы, тягачи, фургоны, а также сельскохозяйственную, строительную и другую специальную технику. Около 60 тысяч посетителей в день заходят на сайт.

В помощь покупателям на платформе размещена информация о распространенных брендах — производителях разных видов тяжелого транспорта. Это поможет сделать оптимальный выбор при множестве предложений. Специалисты дают рекомендации покупателям, как выбирать специальную технику по видам, а также общие рекомендации, как подходить к выбору:

• Сначала нужно сделать обзор рынка в нужном сегменте — что предлагается, цены и пр.

• Оценить затраты при покупке, учесть дополнительные и обязательные, которых не миновать, например, страховка или ремонт.

• Изучить документы на технику, узнать, сколько было у нее собственников.

• Детально проверить состояние транспортного средства.

• Сделать испытательную поездку. Если не уверены в своем опыте — пригласите для этого квалифицированного специалиста, которому доверяете.

Таким образом риски при покупке подержанного транспорта сведутся к минимуму.

На онлайн-платформе можно поместить свою информацию о продаже тяжелой техники. При этом будут предоставлены стандартные рекламные возможности: размещение логотипа и контактных данных, ссылка на ваш сайт, а также обновления с вашего ресурса. За дополнительную плату может быть размещена баннерная реклама и информация на главной странице платформы.

Подписаться:

Поделиться: