VistaNews.ru


Таможенное оформление грузов

22-02-2018, 03:18

Международные перевозки являются обязательной составляющей финансовых отношений между государствами. Как экспорт, так и импорт должны осуществляться законно и по всем правилам. Товар не может попасть в страну без прохождения определенных процедур.

Компания «МегаТранс-Сервис» обладает достаточным опытом для того, чтобы помочь в данной сфере. Опытные специалисты фирмы посодействуют в верном оформлении всех необходимых документов, минимизируют риски простоя груза. Компания предоставляет полный спектр услуг, включая экспедирование грузов. Доставка поставок осуществляется качественно, быстро, безопасно и своевременно.

Таможенная очистка импортных грузов является необходимым условием таможенного оформления. Ведь правильное оформление документации влияет скоротечность выезда груза из зоны таможенного контроля. Также уплаты штрафных санкций будут исключены. Для этого необходимо выполнять следующие требования:

1. Зарегистрировать грузовую таможенную декларацию.

2. Верно указать коды Товарной номенклатуры ВЭД.

3. По всем требованиям оформить заявленную таможенную стоимость.

4. Уплатить пошлины и налоги.

Таможенное оформление грузов проходит в несколько этапов. Первый заключается в оформление всех необходимых документов. Этот этап подразумевает заполнение информации о товаре и уплаты пошлины. На следующем этапе происходит транспортировка товара через границу. Товар при этом должен быть упакован, опломбирован пломбами таможенного органа, выдавшего разрешение на вывоз. Третий этап – приезд груза на таможенный пост. На данном этапе растаможивают товар. Для такой процедуры потребуется заполнить декларацию и уплатить определенные налоги. Эти обязательства выполняет заказчик или посредник.

Лучше всего для прохождения таможенной границы обращаться в компанию «МегаТранс-Сервис». Профессионалы помогут в собрании необходимого пакета документов. Так как список документов зависит от поставляемого груза, то специалисты тщательно изучат все направления. Только опытный работник знает, какие сертификаты и лицензии нужно собрать для международной перевозки груза. Фирма предоставит услуги по доставки груза на склад. Поэтому, чтобы грузоперевозка прошла быстро и без хлопот лучше всего обращаться в специализированные компании, которые гарантируют доставку товара по нужному адресу.

Подписаться:

Поделиться:






Алексей
5 марта 2018 23:58

Таможенная очистка обычно предлагается совместно с перевозкой грузов. В комплексе как одна услуга состоящая из нескольких. Итоговый результат набора услуг будет перемещение груза от поставщика  к заказчику с полным комплексом оформления документов.

 

Для сравнения можно сделать запросы в несколько компаний МегаТтранс, BestDeals.ru и другие подобные перевозчики.