Лучшие ЖК бизнес-класса в Москве

8-02-2019, 20:13

Постройки бизнес-класса стабильно востребованы среди жителей Москвы. Данное явление обуславливается высоким уровнем комфорта и практичности подобного жилья.


Особенности жилищных комплексов бизнес-категории

Главными преимуществами квартир бизнес-класса считается наличие:

Помимо прочего, такие постройки, как правило, расположены в престижных районов и отличаются достойным уровнем экологии за счет приближенности к парковым зонам. Удобная транспортная развязка, развитая социальная и торговая инфраструктура также обеспечивает комфорт проживания в ЖК бизнес-класса. Огромный выбор предложений от проверенных застройщиков можно найти в каталоге агентства элитной недвижимости https://www.evans.ru.

Лучшие престижные постройки столицы

Жилье премиум-класса концентрируется в северных, западных и центральных районах столицы. Для престижных комплексов характерен повышенный уровень безопасности, наличие подземной парковки (с расчетом 1-2 места на апартаменты), современность инженерных коммуникаций и прочие преимущества, обеспечивающие максимальный комфорт от проживания. Среди наиболее востребованных ЖК, принадлежащих к бизнес-категории, следует обратить внимание на такие, как:

Продажа элитной недвижимости – основная задача агентства Evans. Мы предлагаем своим клиентам возможность выгодно инвестировать в собственное будущее и обеспечить максимальный комфорт от проживания в жилых комплексах бизнес-класса.