ЖК «Фили Град»: все корпуса готовы принимать жильцов!

15-09-2017, 13:53

К настоящему моменту все здания второй очереди проекта введены в эксплуатацию. Строительство ЖК «Фили Град» официально завершено!


Преимущества комплекса

Жилой комплекс включает два квартала – «Фили Град 1» и «Фили Град 2». Это 10 современных зданий, получивших имена выдающихся личностей – героев войны 1812 года. В них находятся пентхаусы с собственной террасой, апартаменты, студии, подземный паркинг, бизнес-центр и коммерческие площади.

Девелопер проекта – компания MR Group. Авторами архитектурной концепции комплекса являются архитекторы и дизайнеры одной из самых известных в России мастерских SPEECH. Над оформлением придомовой территории зданий работали специалисты бюро Wowhaus.

Поселиться в ЖК «Фили Град» стоит по нескольким причинам:

ЖК «Фили Град»: отзывы жильцов о комплексе

Благодаря развитой инфраструктуре и хорошему транспортному сообщению жилой комплекс получил положительные отзывы от настоящих и будущих жильцов.

Бизнесменов привлекает возможность купить офисное помещение в ЖК «Фили Град» – всего в минуте ходьбы от дома. Молодым мамам важно наличие в шаговой доступности социальных объектов – продуктового магазина, аптеки, детского сада и др. Родители школьников оценят разнообразие спортивных и творческих секций, где можно занять ребенка (Школа искусств А.А. Алябьева, Школа олимпийского резерва и др.). Пожилые люди рады возможности отдохнуть во дворе и дышать при этом чистым, незагазованным воздухом.

Жильцы ЖК «Фили Град» отмечают множество возможностей для ведения активного и интересного образа жизни. В комплексе недавно открылась кафе-пекарня «Bake it!», работает современный фитнес-центр с различными тренировочными программами, летом в Филевском парке функционирует детский лагерь и кинотеатр.

Еще думаете о квартире в «Фили Град»? Скорее становитесь частью большой и дружной семьи!