VistaNews.ru


Какой банк лучше выбрать для открытия расчетного счета

30-11-2015, 21:59
Вопрос относительно выбора банка, в котором лучше открыть расчетный счет становится актуальным для индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий на этапе старта бизнеса. Эта дилемма требует особой внимательности, так как речь идет о деньгах.

Какой банк лучше выбрать для открытия расчетного счета

 

Определяться с выбором банка, в котором лучше открыть расчетный счет, чаще всего приходится начинающим предпринимателям или же руководителям компаний. Иногда бывает и так, что открытие нового банковского счета приходится совершать и на этапе активной работы по нескольким причинам.

Во-первых, юридические лица имеют право пользоваться несколькими счетами в разных банках, а во вторых, конкуренция в банковской сфере всегда была жесткой, и финансовые структуры стремятся к совершенству и завоеванию доверия новых клиентов, предлагая новые интересные продукты. При этом согласно действующему законодательству в данной сфере клиент имеет право в любое время перейти на обслуживание к другому финансовому учреждению.

С одной стороны такие права клиента немного упрощают ситуацию, так как если банк для ИП и ООО не подошел из-за дорогостоящих или неудобных полученных продуктов, то от них можно отказаться в любую минуту. Тем не менее, мало кто хочет тратить свое время на повторный выбор и новый мониторинг рынка банковских услуг.

По нынешнему стандарту банк должен выполнять несколько самых основных функций: обслуживать счет, быть доступен онлайн, в краткие сроки исполнять платежные поручения и иметь зарплатный проект. Со всеми вышеперечисленными задачами очень неплохо, судя по отзывам в Сети, справляется Модульбанк. Компания работает в рынке с 2014 года, при этом его соинвестором, обеспечивающим надежность, выступает банк «Региональный кредит», опыт работы которого составляет более двух десятков лет.

Отличительной особенностью стремительно развивающегося банка стал ряд уникальных дополнительных бонусных услуг в пакете с расчетным счетом, помогающих предпринимателям вести свою финансовую деятельность в режиме онлайн.

Модульбанк отличается оперативностью в обслуживании, например, открыть счет здесь предлагают за пять минут, перевод платежей можно совершить в один клик, а отправку средств в другие банки совершают до половины девятого вечера.

Тут же доступна услуга личного бизнес-ассистента, который может, к примеру, в телефонном режиме помочь в любом финансовом вопросе, таком как создание платежа, поиск ближайшего банкомата, подготовка выписок и даже поиск надежного поставщика.

Подписаться:

Поделиться: