VistaNews.ru


Экономический календарь

14-01-2020, 05:17

Те, кто хоть немного связаны с экономикой и финансами давно знакомы с FIBO Group (Financial Intermarket Brokerage Online Group). Это международный финансовый холдинг, который был основан еще в 1998 и успешно работает и по сей день.

Эта компания славиться тем, что она всегда придерживается полной прозрачности своих действий, защищает интересы клиентов и их личные данные. FIBO Group (Financial Intermarket Brokerage Online Group) всегда неукоснительно следует всем законам и правилам, дабы защитить и себя, и клиентов. Каждый клиент должен знать, что все услуги этого холдинга соответствуют мировым стандартам и находятся под контролем национальных регуляторов их. Так как этот холдинг существует уже много лет, он имеет несколько хитростей, которые так ценят клиенты. В первую очередь, это календарь финансовых событий на весь год. Он содержит в себе важные экономические новости, которые влияют на динамику валют в мире. Этот календарь уникален и очень полезен, а все это потому, что в нем указаны не только даты и события. Здесь указаны еще и прогнозы изменений макроэкономических показателей, которые ожидаются. Эти прогнозы составляют аналитики и они знакомы с тем, как такие изменения влияют на ситуацию в международном валютном фонде. Чаще всего на валютном рынке заранее тестирую данные прогнозы, учитывая при этом в первую очередь курс валют. Все этой делается для того, чтобы рынок знал последствия своих действий.

Главный итог, которые так напрягают многих это изменение цен, потому и финансовый календарь так ценен. Ведь именно благодаря ему можно отследить эти изменения, хоть и не точно, но приблизительную траекторию движения вы будите знать. Когда же ожидаемый результат отличается от полученного, новости прогноз изменений в календаре резко меняются. То есть просчитать все изменения на год вперед не реально, ведь погрешность будет очень велика. Также в момент выхода самой новости происходит движение валют, может появляться гэп, что приводит к незапланированному закрытию позиций или уменьшению залоговых средств. Как видите, эта финансовая структура довольно хрупкая и поэтому любые изменения в ней, видны сразу и имеют колоссальные последствия. Во время анализа этого календаря, рекомендовано обращать внимание только на те события, которые могут привести к резким изменениям курсов и к ним нужно быть готовым. Основным элементом подготовки является увеличение залоговых средств заранее или же закрытие части открытых позиций.

Подписаться:

Поделиться: