VistaNews.ru


Платформа «Банкротбаза» - организатор аукционов в формате онлайн

3-05-2023, 04:43

В настоящее время торги должников проходят в числе прочего и в электронном формате. Сейчас больше не требуется бросать все дела и ехать на место проведения ивента. Теперь получится авторизоваться на сайте, проконсультироваться у юриста, чтобы принять участие в торгах. Торги по банкротству осуществляются, исходя из актуальных законодательных актов.

Особенности функционирования сайта

Интернет-ресурс «Банкротбаза» - это агрегатор торгов по банкротству, где собраны все данные об имущественных объектах, что были забраны у обанкротившихся лиц и организаций. Платформа регулярно обновляет сведения таким образом, чтобы факты всегда были актуальными и точными. Оставить заявку на торги имущества должников абсолютно несложно, необходимо лишь обращать внимание на актуальность мероприятия, что видно на Банкротбазе.

На актуальные торги арестованного имущества предлагаются такие типы лотов, как:

  • автомобили различных категорий;
  • жилая и нежилая недвижимость;
  • участки земли в черте города и вне ее;
  • долги и акции, ценные бумаги;
  • софт, мобильные приложения, сайты и т.д.;
  • производственные мощности, станки;
  • специальная техника;
  • агрегаты для работы в поле;
  • ювелирные украшения, слитки золота и платины.

Для регистрации на аукционы по банкротству необходимо изучить информацию, имеющуюся на портале. Тут скомбинированы сведения о различных объектах конфиската. С помощью удобной и рациональной фильтрации-поиска можно отсеять неподходящее через статус аукциона (имеется в виду открыт или закрыт прием заявок, завершена ли уже реализация имущества должников или мероприятие еще в процессе), первоначально заявленной стоимости, которая, тем не менее, на протяжении аукциона будет увеличиваться, это следует понимать. Кроме того, необходимо отделять лоты по категории банкротов (компания ли это или отдельный предприниматель), местонахождению лота. Сейчас информация выдается по разным регионам России. Если появится необходимость, то имущество можно транспортировать к новому владельцу по указанному адресу (конечно, квартиры и дома составляют исключения). По большей части информация доступна любому пользователю, однако есть тариф «Премиум», который открывает доступ к новым функциям и некоторым дополнительным сведениям. Рекомендуется авторизоваться на платформе, чтобы получить уведомления обо всех переменах, появлении новых лотов, проведении торговых мероприятий и прочем.

Подписаться:

Поделиться: