VistaNews.ru


Важная составляющая успешной торговли — современное оснащение

23-03-2019, 16:01

Торговля в нынешних заведениях организована по совершенно иным правилам, чем пару десятков лет назад. Покупатели имеют возможность хорошо ознакомиться с товаром, почитать рекомендации, состав, увидеть сроки реализации и т.д. Это потребовало нового оборудования торговых помещений, а также большего внимания к сохранности продуктов.

Удачно оснастить магазин или кафе современными приспособлениями — это значит привлечь больше покупателей, а для работников создать удобные условия труда. Купить любое торговое оборудование для магазинов продуктовых или промышленных товаров предлагает компания «БелТоргХолод» в Минске. В каталоге широкий выбор всего, что требуется для организации продаж:

• Стеллажи для размещения разных видов товаров как в зале, так и в складских помещениях.

• Витрины и холодильники для продуктов, требующих особых условий хранения.

• Стенды для удобной демонстрации одежды.

• Выставочные витрины для презентаций.

• А также кассовые боксы, турникеты, тележки, корзины и пр.

Незаменимое оснащение продуктовых магазинов, кафе, ресторанов, гостиниц, медицинских учреждений и даже уличной торговли — холодильники. Это особый вид оборудования, рассчитанный на повышенные нагрузки. Холодильные шкафы разных видов https://bth.by/catalog/cabinets/ тоже поставляет компания «БелТоргХолод». Предприятия выбирают их по своим потребностям, учитывая такие параметры:

• По температурным показателям различают шкафы низкотемпературные, среднетемпературные, универсальные и комбинированные. Последние состоят из двух камер с разными температурными режимами.

• По материалу, из которого сделаны двери: стеклянные, как на витринах, или металлические — для длительного хранения продуктов.

• По цене доступны любые варианты — от бюджетных до шкафов премиум-класса.

Холодильные шкафы составляют часть интерьера, поэтому иногда требуется подобрать и соответствующий цвет. А для экономии пространства можно приобрести шкаф-купе с раздвижными дверцами.

Компания «БелТоргХолод» не только крупнейший поставщик торгового оборудования, но предлагает и выгодные условия сотрудничества. Специалисты помогут сделать планировку торговых площадей и подсобных помещений, оптимально подобрать нужное оборудование. Его доставят на место, смонтируют, проведут пуско-наладочные работы. Эти услуги доступны для других регионов Беларуси, куда специалисты выедут для замеров.

Цены на все товары доступны благодаря тесному сотрудничеству компании с производителями и эффективной логистике.

Подписаться:

Поделиться: