GrandCapital - универсальный брокер для Форекса и бинарных опционов

2-02-2019, 21:37

«Тише едешь - дальше будешь» - таковы отзывы о финансовой компании Гранд Кэпитал. По мнению команды брокера, зачем себя рекламировать, если лучше, чем сами трейдеры, это никто не сделает? Нужно только лишь быть одними из лучших, быть прозрачными, открытыми и честными. Тот факт, что компания входит в число лучших рейтинговой площадки https://ratingfx.ru, где голосуют сами трейдеры, подтверждает надежность. Ознакомиться с отзывами про GrandCapital Вы сможете в обзоре.


Отзывы трейдеров о торговых предложениях GrandCapital

Компания создана в 2006 году и в качестве юрисдикции отдала предпочтение республике Вануату. Для скептиков оффшорных зон GrandCapital принял членство в организации FinaCom, гарантирующей 5000 дол. США каждому трейдеру. В структуру брокерской фирмы Грандкепитал входят:

Детальнее о партнерской программе и обучающей работе брокера GrandCapital вы можете узнать на его сайте.

Торговые предложения компании охватывает едва ли не все основные направления трейдинга:

Отзывы трейдеров о преимуществах брокера GrandCapital

Мнение о финансовой компании GrandCapital положительное. Сильными сторонами трейдеры называют быструю скорость срабатывания ордеров и реакцию службы поддержки. Те вопросы, которые возникают у трейдеров, служба поддержки старается решать оперативно и в интересах обеих сторон. Потому серьезные жалобы на компанию встречаются редко. Также трейдеры отмечают отсутствие проблем с выводом денег. На сайте брокера есть ежедневная аналитика, периодически проводятся конкурсы на демо-счетах с возможностью выигрыша реальных денег. Подробнее о брокерской компании Гранд Кепитал вы можете узнать на сайте https://ratingfx.ru.