VistaNews.ru


Инвестиции в криптовалюту с брокером C-Crypto – как заработать и во что вкладывать в 2018 году

18-08-2018, 15:55

В настоящее время существует немало способов заработать на инвестициях. Потратиться на покупку чего-либо, что в будущем будет стоить гораздо больше – идея очень привлекательная. Такой способ обогащения с течением времени приобретает всё новые и новые формы. Будь это недвижимость, драгоценные металлы, предметы искусства или иностранная валюта, всегда существовало что-то, во что можно было выгодно инвестировать. И одна из новейших разновидностей таких «товаров» – не что иное, как загадочная криптовалюта. Международный брокер C-Crypto предлагает разобраться, насколько эффективны инвестиции в криптовалюту.

Почему выгодно инвестировать в криптовалюту

Получение дохода с торговли криптовалютой происходит так же, как и в случае с валютой традиционной. Денежные единицы скупаются в большом количестве, когда курс низок, и позже, когда их стоимость взлетает вверх, их продают, получая разницу между начальным и конечным курсами как заработок. Звучит невероятно легко, не правда ли? Было бы просто замечательно, если бы всё действительно было так просто!

Основная трудность, с которой приходится сталкиваться инвесторам в валютные единицы – непредсказуемость изменения курса. Неоднократно случалось так, что приобретение не окупалось в течение длительного времени. Конечно же, существует и обратная сторона медали, ведь если успеть продать товар в то время, когда цены приобретают пиковое значение, то доход может быть очень существенным. Иногда, правда, цены продолжают расти и дальше, заставляя сомневаться в правильности своего решения, но от таких случаев не застрахован ни один трейдер.

В этом отношении именно криптовалюта представляет особенный интерес, так как курс её изменяется поистине огромными темпами. Например, курс самой знаменитой на сегодняшний день валюты – биткоина – преобразился не на шутку, ведь в данный момент стоимость одного биткоина составляет несколько тысяч долларов. Те, кто не упустил момент и вовремя приобрёл дешёвые монеты, получили прибыль, которую вряд ли ожидали.

В какую валюту стоит инвестировать

Так как списки криптовалют постоянно пополняются новыми названиями, а менее успешные представители этого рода то и дело «вымирают», сказать однозначно, какие из них достойны того, чтобы в них вкладываться, затруднительно. Чтобы иметь хорошее представление о прогнозах на ближайшее время, стоит обратить внимание на прогностические сайты. Пользуясь определёнными алгоритмами, эти ресурсы составляют приблизительный прогноз изменения курса криптовалют. Если собрать данные с нескольких источников, можно получить неплохое представление о ситуации.

Подписаться:

Поделиться: