VistaNews.ru


Перевезти личные вещи за границу в экономических условиях 2015 года

3-09-2015, 18:13

Доставка личных вещей за границу - одна из наиболее востребованных услуг нашей компании. Мы готовы предоставить Вам полный комплекс услуг, включающий упаковку мебели и предметов обихода, погрузочно-разгрузочные работы, складирование, консультирование по вопросам получения необходимой разрешительной документации, предоставление необходимого транспорта. Собственно отправка личных вещей за границу может потребоваться в случае, если Вы или Ваши родственники переселяетесь за рубеж на ПМЖ, либо переезжаете на работу или учебу в другую страну на длительный срок и при этом Вам нужно отправить свои предметы обихода, мебель, одежду и т.д.. Специалисты компании Евросотра знают в деталях, как оформить перевозку личных вещей через границу. Для этого нужно знать не только таможенное, но зачастую и иммиграционное законодательство страны назначения.

Перевезти личные вещи за границу особенно актуально в текущих экономических условиях, которые сложно назвать простыми. Люди, имеющие возможность учиться, работать и просто жить за рубежом, уезжали ранее, уезжают и наверняка будут уезжать за пределы РФ, преимущественно, в Европу, Северную Америку и в Австралию в поисках лучшей жизни и перспектив. Это абсолютно нормально и нужно рассматривать миграцию именно в этом ключе. Можно отметить, что, в основном, покидают Россию представители творческой и научной интеллигенции, высших управленческих кадров, предприниматели, владеющие иностранным языком и имеющие опыт работы или проживания на Западе. Многие дипломатические работники по выходу на пенсию предпочитают не возвращаться на Родину, а обустроить себе и своим близким проживание в странах с наиболее высоким уровнем жизни и стабильной социально-экономической системой. Таким образом, это наиболее квалифицированные работники, имеющие хороший потенциал и востребованные на Западе. Поэтому, делая вполне осознанный выбор в пользу сотрудничества с компанией «ЕВРОСОТРА» Вы хотите избежать лишнего стресса, и вправе получить качественную услугу. Мы будем рады помочь Вам перевезти личные вещи за границу и окажем Вам всестороннюю помощь в этом.

Международные перевозки личных вещей связаны с прохождением таможенного оформления. Зачастую это сложно для понимания наших клиентов, ведь Вы искренне считаете, что это Ваши личные вещи и зачем их оформлять на таможне, как скажем, какой-нибудь вагон с контрактным алюминием? Но согласитесь, что Ваша поездка из России за рубеж всегда предполагает прохождение через таможню как в стране отправления, так и в стране прибытия. Аналогично этому требуется и задекларировать Ваши личные вещи, тем более, если они следуют отдельно от Вас. Воспринимайте это просто как перемещение Ваших личных вещей по красному коридору, при этом отдельно от Вас.

Обратившись к нам, Вы получаете качественную услугу и перевоз личных вещей из Москвы в Прагу пройдет точно в срок и с соблюдением всех предписаний таможни как в стране отправления, так и в стране назначения.

Подписаться:

Поделиться: