VistaNews.ru


Особенности и правила открытия компании в ОАЭ

17-02-2018, 14:07

Открытие фирмы в ОАЭ быстро и недорого выполнят дипломированные и высококвалифицированные сотрудники Brahma Business Consultancy, которые отличаются профессионализмом, ответственностью и коммуникабельностью. В компании Brahma Business Consultancy работают дипломированные и профессиональные сотрудники с опытом работы в области международного права и налогообложения, и специализируются на обслуживании клиентов и открытии оффшоров.

Особенности открытия фирмы в ОАЭ

Для того что вести прибыльный и успешный бизнес в Дубае необходимо обратиться в профессиональную компанию Brahma Business Consultancy с целью регистрации фирмы и открытия счета. В каждом отдельном случае квалифицированные менеджеры предлагают оптимальный вариант сделки, подбирая наиболее выгодные для клиента решения.

В течение одного дня специалисты регистрируют компанию, а после оплаты услуг заказчик получает устав и лицензию на ведение предпринимательской деятельности на территории страны. Открытие банковского счета выполняется в максимально кратчайший срок благодаря налаженному взаимовыгодному сотрудничеству с банками в Эмиратах. К основным преимуществам регистрации компании в ОАЭ относится следующее:

  • лояльная политика к нерезидентам;
  • стабильная и конвертируемая иностранная валюта;
  • устойчивое экономическое положение;
  • постоянно развивающаяся инфраструктура;
  • выгодное географическое расположение по отношению к другим государствам.

ОАЭ являются мировым центром для капиталовложений и иностранных инвестиций, а опытные сотрудники компании Brahma Business Consultancy грамотно подберут территорию для успешного развития бизнеса, учитывая специфику деятельности клиента и его пожелания.

Преимущества Эмиратов для иностранных инвестиций

На официальном сайте компании https://uae-consult.com представлена достоверная и всегда актуальная информация о расценках и услугах, контактах и способах открытия и регистрации оффшорных фирм в Эмиратах. Главными положительными моментами для ведения бизнеса в Эмиратах является грамотно продуманная законодательная и правовая база, стабильное экономическое развитие региона и налоговые льготы.

Для того чтобы открыть компанию со 100%-ным иностранным капиталом необходимо выбирать свободную экономическую зону, так как на материковой части 51% акций в обязательном порядке должен принадлежать гражданину ОАЭ. Так называемые свободные экономические зоны привлекательны для иностранных капиталовложений, они отличаются предоставлением налоговых льгот, упрощенной регистрационной процедурой и доступными расценками на аренду.

Подписаться:

Поделиться: