VistaNews.ru


Качественные фотообои по средней цене

9-07-2019, 10:50

Ремонт квартиры ил дома это всегда увлекательный, а иногда, и творческий процесс.

Сейчас очень популярны фотообои, так как они разбавляют уныние обычных обоев. Качественные арт-обои помогут вам создать уют в вашем доме. Самый лучший товар в этой сфере у компании «Арт-обои», которая уже несколько лет очень популярна по все Украине. Так как она изготавливает товар из экологически чистых материалов. Фотообои помогут вам создать уникальный интерьер в любом стиле. Именно из-за них любой ремонт перерастает в творческий процесс.

Компания обладает рядом преимуществ, из-за которых стала такой популярной:

1. разнообразие текстур, даст вам возможность выбрать обои на любую поверхность;

2. яркие и насыщенные цвета, получаются благодаря новым технологиям печати и использованию новых красок, которые имею огромный спектр цветов;

3. экологическая печать, как было сказано ранее, такой тип печати защитит жителей дома от аллергии и других реакций.

Эти все преимущества компания отлично сочетает в себе, и благодаря этому количество клиентов с каждым годом растет. На сайте компании art-oboi.com.ua вы можете ознакомиться с документацией, которая подтверждает соответствие товара с санитарными нормами, и то, что товар безопасен. Также на сайте есть каталог товаров, где вы сможете найти фотообои любых размеров и с любым рисунком. Качество изображения высокое, все детали четкие, а цветопередача отличная. Из-за использования качественных материалов, обои имеют высокую износоустойчивость и долговечность. Они не поддаются пагубному влиянию солнечных лучей и влаги, не выцветают и не блекнут со временем. Срок их служения зависит от качества по клейки, поэтому обязательно прочтите инструкцию на упаковке или на сайте компании. Заказ обрабатывается в течении одного рабочего дня, а доставка происходит в течение 2-3 рабочих дней по Украине. Доставка возможна Новой Почтой, Укр почтой и в Киеве самовывоз. Оплата происходит при получении, компания не требует предоплаты. Так как в компании работают дизайнеры, которые при необходимости могут создать фотообои, по-вашему, индивидуальному эскизу. Срок такой работы 2 дня, а цена средняя. Вся продукция на сайте имеет среднюю цену, можно найти фотообои и за 90 грн. При этом качество не пострадает. На сайте вы можете ознакомиться с продукцией более подробно, а при возникновении проблем вы можете позвонить по указанному номеру. Консультанты обязательно помогут вам с выбором продукции и с оформлением заказа.

Подписаться:

Поделиться: