VistaNews.ru


Интернет-магазин «Цвет диванов» – лучшая мебель по доступной цене

6-07-2018, 10:01

Интернет-магазин «Цвет диванов» в Москве и регионах специализируется на производстве и реализации мебели. Компания производит современные изделия и предлагает клиентам выгодные условия покупки. Здесь можно приобрести предметы интерьера хорошего качества по доступной стоимости.

Предложения магазина

Компания «Цвет диванов» представляет товары в обширном ассортименте. Она ориентирована прежде всего на производство диванов и кресел, но также клиенты могут приобрести мебель для спальни, гостиной, прихожей, а также аксессуары. Разнообразие выбора позволяет удовлетворить потребности всех покупателей, каждый из которых сможет найти для своей квартиры или дома подходящий вариант.

В ассортименте представлены изделия с оригинальным оформлением. В магазине «Цвет диванов» диван «Гамбург» пользуется наибольшим спросом. Его классический дизайн и комфорт впечатляют покупателей. Другие модели заслуживают не меньшего внимания и не уступают по качеству и дизайну.

Особенности деятельности

Предприятие имеет собственное производство, оснащенное итальянским и немецким оборудованием. Изделия проходят двойной контроль качества, что позволяет избежать наличия изъянов в конструкциях. Компания предоставляет гарантийный срок на изделия от 18 месяцев. Производитель утверждает, что диваны способны справиться с нагрузкой до 1000 кг, здесь гарантия на металлокаркас – 5 лет, а 25 лет – срок службы.

Приобрести мебель можно без предоплаты. Клиенты могут заказать понравившиеся изделия в интернет-магазине «Цвет диванов» или в магазинах офлайн и расплатиться при получении. Также предусмотрена рассрочка сроком до 24 месяцев, что делает товары доступными для всех потребителей. Мебель доставляется службой доставки компании, или ее можно забрать в пункте самовывоза.

Мнение клиентов о компании

Читая отзывы покупателей о магазине Цвет диванов, можно прийти к выводу, что клиенты остаются довольны покупкой. Компания старается удовлетворить запросы каждого из них, предоставляя качественный сервис. Покупатели получают грамотные консультации специалистов, их заказы быстро принимаются и доставляются до указанного адреса. К тому же покупателей впечатляет широкий ассортимент продукции с неординарным дизайном.

Ознакомившись с особенностями деятельности компании и мнением покупателей, потенциальные покупатели смогут убедиться в качестве изделий и к

Подписаться:

Поделиться: