Компания «Кухонный двор»: о кухне и не только

5-02-2018, 14:47

Компания «Кухонный двор» прочно стоит на мебельном рынке России с 1996 года. Основной специализацией является производство и продажа кухонных гарнитуров. Время идет, тенденции рынка диктуют свои правила, на производстве стали изготовлять гостиные, прихожие и другую корпусную мебель.

Важной датой в истории компании стало открытие собственной фабрики в 2015 году. Это 12 000 квадратных метров производственных мощностей и современного оборудования. Сочетание ручного труда и эксклюзивных технологических процессов вывело компанию на новый уровень, что позволяет не только удовлетворять все пожелания заказчиков, но и доказывать потребителю, что отечественная мебель может быть высокого качества.

О качестве говорят и отзывы покупателей «Кухонного двора». Они отмечают долговечность материалов и механизмов кухонных гарнитуров. Ведь кухня, это то место, где семья проводит большую часть времени. Она должна быть не только экологичной и удобной, но и функциональной долгие годы.

Есть клиенты, которые пользуются кухнями не одно поколение. И кроме гарнитуров, с удовольствием используют корпусную мебель от фабрики Кухонный двор. По отзывам, она не менее стильная и качественная. Кроме того, компания предлагает своим покупателям эксклюзивные декоративные решения, широкий модельный и цветовой ряд.


За многие годы работы с заказчиками у компании выработались свои принципы, такие как поддержание высочайшего качества изготавливаемого товара и предоставляемых услуг, и постоянное совершенствование производства. Если с первым пунктом все понятно, то со вторым дела обстоят чуть сложнее. Удовлетворить вкусы и потребности покупателя может далеко не каждая компания. «Кухонный двор» старается сочетать и современные тенденции мебельной моды, и запросы клиентов, при всем, не теряя в качестве продукции. Поэтому, стратегия совершенствования компании лежит не только в улучшении производства, но и оптимизации всех бизнес-процессов.

Сегодня, фабрика мебели является лидерами рынка, по отзывам покупателей. «Кухонный двор» не раз становился участником различных телепроектов по переделке квартир и загородных домов. С каждым годов в копилке компании прибавляются не только награды за качество, но и растет количество благодарных клиентов.

Узнать более полную информацию о фабрике мебели «Кухонный двор», посмотреть каталог продукции и сделать заказ можно на официальном сайте kuxni.net. Так же работает горячая линия: 8(495)500-04-04.