VistaNews.ru


Спальня в стиле модерн: ищем идеальную кровать

30-09-2017, 05:13

Если захотелось срочно создать что-нибудь новое и оригинальное, возьмитесь за переоформление спальни. Эта комната – сердце любого дома или квартиры. Ее дизайн иногда серьезно влияет на качество отдыха. Почему бы не делать так, чтобы ваша спальня была необычной, модной и удобной? Предлагаем взять за основу стиль модерн. Что же характерно для такого направления, и с чего стоит начинать?

кровать модерн

Основные моменты

Стиль модерн – это нечто строгое, но интересное. В ремонте приветствуются как лаконичность, так и необычное смешение цветов и узоров. Но важна не только отделка стен, потолка и пола – решающим фактором станет мебель. Чтобы она стала не просто украшением, а долговечным и комфортным помощником, стоит обратить внимание на итальянские спальни в стиле модерн: ardismebel.ru.

Почему made in Italy

Тысячи людей, собирающихся заново обставить спальню, интересуются, чем гарнитуры из Италии лучше других. Некоторые считают, что это дело престижа. Однако такая позиция не совсем верна. В первую очередь итальянская мебель – это:

  • высокое качество;
  • уникальный дизайн;
  • натуральные материалы.

А еще мягкость и комфорт кровати в стиле модерн от итальянских мастеров, судя по отзывам покупателей, достойна королей. Так стоит ли отказываться от возможности сделать свою спальню не только стильной комнатой, но и зоной повышенного комфорта?

кровать модерн

Разнообразие моделей

Многие считают, что спальни в современном стиле немного однотипны. Это в корне неверное мнение. Да, требования стиля модерн однозначны: в фаворе лаконичность и строгость линий. Однако это ни в коей мере не влияет на разнообразие моделей. В магазинах, специализирующихся на продаже мебели из Италии, вы легко найдете кровати с:

  • Разным цветовым решением. В каких бы тонах вы ни решили оформить комнату, обязательно найдется подходящий вариант.
  • Мягким изголовьем. Удобные и стильные кровати со спинкой, оббитой натуральными материалами, сделают ваш отдых еще комфортнее.
  • Функциональными элементами. Разнообразные детали в виде ящичков и тумбочек делают современные модели более удобными и практичными.

Среди такого разнообразия легко найти то, что нужно. Кроме того, известные бренды предлагают множество разноплановых предметов мебели, подходящим к кроватям по стилю и оформлению. Так, к облюбованной модели можно подобрать комод, тумбочку, зеркало, шкаф и многое другое. Немного желания, и ваша спальня станет самым стильным, удобным и красивым местом в квартире или доме.

Подписаться:

Поделиться: