VistaNews.ru


Лучшая казахская музыка

7-08-2019, 08:29

В современном мире уже все давно поняли, что каждый человек индивидуален. Поэтому у некоторых очень отличаются взгляды на жизнь, на творчество и искусство.

Такие различия очень сильно видны во вкусах на музыку. И речь идет не только о жанрах, но и об исполнителях. Кого-то сводит с ума русская попса, кого-то рок, а есть приверженцы зарубежной музыки. И не всегда это американские или европейские исполнители. Некоторые меломаны, которые фанатеют от казахстанских исполнителей, наверняка знают, кто такой Кайрат Нуртас. Это самый популярный на данный момент исполнитель в Казахстане. Свой вокальный опыт он начал с 10 лет, а уже в 18 собрал первый стадион. Этот талантливый «Золой голос Шымкента» родился в 1989 году в тихом, маленьком городке Рыб. Сегодня он считается самым популярным исполнителем казахстанской музыки. Это звание он заслужил, победив Торегали Тореали в творческом поединке. Также этот талант открыт к сотрудничеству, поэтому несколько лет назад он спел в дуете с русской поп-певицей Нюшей, что принесло ему еще больше славы. Артист талантлив не только в музыке, но и в кино. В 2017 году он начал снимать собственный фильм «Невеста», после удачного дебюта в «Сожалении». Также он был лауреатом премии «Дарын» и кавалером ордена «Курмет». Хоть и в наше время, когда найти, что-либо в Интернете просто, поиск его песен займет у вас время. Так что для экономии своего времени сохраните сайт kmuzon.com себе в закладки и наслаждайтесь музыкой.

Еще одним талантливым исполнителем казахских песен считается Ернар Айдар уроженец Азербайджана. Этот талан появился на свет в 1991 году, он имеет юридическое образование, но музыка стала его призванием. К 2017 году он имел уже 2 сольных альбома, более 7 умопомрачительных клипов, и более 1000 концертов. На его жизненном пути было много передряг, но он справился, его не сломила авария в 2017 году, когда он был на волосок от смерти. Ернар Айдар и дальше радует своих фанатов и продолжает жить, все трудности только закаляют его характер. Насладиться его музыкой, благодаря этому сайту, вы сможете где угодно. Так как интерфейс не перегружен графикой, полностью отсутствует регистрация и рекламы, он может хорошо работать даже через мобильный Интернет. Здесь вы бесплатно можете прослушать любые песни и даже сохранить их на смартфон. Если у вас возникли проблемы, обратитесь в техническую поддержку сайта, там вам обязательно помогут.

Подписаться:

Поделиться: