VistaNews.ru


Музыкальная премия Music Box 2017

29-09-2017, 03:28

23 сентября в Crocus City Hall состоялась пятая юбилейная церемония телеканалов MusicBox. Лозунг церемонии имел название «Музыка Вселенной». Ведь и правда, такое мероприятие собирает множество звёзд, завоевавших сердца многих поклонников. На масштаб этого действия решили посмотреть тысячи зрителей и ещё больше телезрителей.

Список приглашенных звезд был довольно разнообразным. На красной ковровой дорожке были в ослепительных и запоминающихся нарядах многие артисты. Ани Лорак, Сергей Лазарев, Ёлка, Макс Барских, Митя Фомин, Анита Цой, Валерия, Кристина Орбакайте, Зара, Стас Михайлов, The Parakit, Swanky Tunes и другие.

Знаменитости исполнили популярные песни, которые покорили сердца зрителей. Церемония сопровождалась раздачей музыкальных призов. Для каждого артиста, очень важна награда за творчество, но заветную статуэтку получили не все. Различные жанры музыки nur.kz звучали в тот вечер. Не только исполнением песен звезды решили покорить окружающих, а и собственными нарядами.

Новоиспеченная певица Ольга Бузова появилась на красной дорожке в прозрачном костюме. Это произвело колоссальное впечатление, как на журналистов, так и на коллег. Ольга решила запомниться своим вызывающим внешним видом. Такой же способ выбрала Анна Грачевская. Незабываемый Сергей Зверев на этот раз решил всех удивить розой из страз на пиджаке и конечно украшенной драгоценными камнями короной.

Награды получали, как российские певцы, так и украинские. Среди украинских певцов статуэтки увезли с собой Ани Лорак, Светлана Лобода и Макс Барских. Набирающая обороты в творческом успехе Светлана Лобода, выиграла в номинации «Альбом года». Ани Лорак получила награду «Высокая планка», так как именно эта артистка всегда ставит перед собой высокие цели и добивается их. Макс Барских, поблагодарил свой фан-клуб и увез с собой приз «Песня Года».

Различные жанры музыки можно услышать от исполнения современных артистов. Каждый из них заслуживает на награду. К сожалению, только Дима Билан и Ёлка выиграли в номинации «Певец года» и «Певица года» соответственно. «Видео года» получил Сергей Лазарев и его сингл «Lucky Stranger». Специальные награды также нашли своих героев. Ольга Бузова – «Всегда на волне». Популярный Алексей Воробьев может похвастаться наградой «Лучший фан-клуб». Всех этих артистов и многих других можно слушать на rumusic.nur.kz.

Подписаться:

Поделиться: