VistaNews.ru


Риелтору нужна квалифицированная помощь в поиске клиентов

20-10-2023, 14:36

Популярность сферы купли-продажи недвижимости для успешной работы позволяет отдавать предпочтение профессии риелтора все большему количеству россиян. Чтобы эффективно работать и зарабатывать, важно не только наличие профильного образования, но в первую очередь навыков работы в выбранной области.

Все достигается практикой, и по мере работы риелтора он накапливает не только опыт, но и клиентскую базу для дальнейших заработков в этой сфере. Чтобы составить свое собственное мнение о работе риелтором, можно прислушаться к отзывам сотрудников компании «Этажи» на https://krasnodar.etagi.com/otzyvy-sotrudnikov/ об их работе в компании. Какие качества важны для риелтора?

Минимальное образование в области юриспруденции не будет лишним, но у риелтора никто не спрашивает диплом и степени магистра или бакалавра. Базовые навыки нужно развивать на основе ежедневного общения с клиентами и решения всех возникающих вопросов.

В первую очередь риелтор должен обладать коммуникабельностью, активностью, стремиться получать новые знания, навыки и расти в профессиональной сфере. Индивидуальный подход к каждому клиенту и для решения ежедневных задач позволит вам достичь успеха. Выбирая профессию риелтора, вы осваиваете интересное творческое направление, где на основе базовой модели и шаблонов поведения нужно приложить свои усилия, и тогда результат от работы будет грандиозным, доход от ваших личных продаж увеличится.

Немаловажен рост клиентской базы, личные связи и ваша репутация откроют новые перспективы. Заработная плата риелтора Размер вознаграждения за услуги риелтора обычно составляет один процент от суммы сделки, чем она выше, тем больше заработная плата. В среднем это показатель моет колебаться от 150 -200 тысяч рублей в месяц в Москве до 65 тыс. в Екатеринбурге. Можно заработать на заключении одной крупной сделки или оформить десять небольших договоров, заработная плата будет примерно на одном уровне, но во втором случае усилий понадобится больше.

Преимущества работы в компании «Этажи»

Устраиваясь на работу в компанию с хорошей репутацией по поводу оформления сделок купли-продажи-недвижимости, в гарантировано получаете стабильный поток заказов и можете воспользоваться всеми преимуществами работы в крупной организации:

1.Слаженная работа в дружелюбном коллективе

2.Комфортные условия работы в благоустроенном офисе

3.Наличие поддержки со стороны опытных наставников

4.Достойная заработная плата и перспективы ее роста

5.Мотивация для заключения большего количества выгодных сделок

6.Небольшой срок неоплачиваемой стажировки.

Работа риелтором в компании с достойной репутацией открывает перед вами перспективы карьерного роста и получения достойной заработной платы благодаря росту числа успешно заключенных сделок продажи объектов недвижимости разного назначения.

Подписаться:

Поделиться: