VistaNews.ru


Склад ответственного хранения от «Элинт-Лайн»

16-03-2018, 15:17

Если вам нужны склады ответственного хранения, то вам стоит обратиться в компанию «Элинт-Лайн» в Москве. Они справятся со всеми поставленными задачами любой сложности: от первоначальной погрузки товара до полной отчетности его перемещения на складе.

«Элинт-Лайн» предоставляет склады ответственного хранения своим клиентам на срок от одних суток. Вы можете заказать склад ответственного хранения со всеми входящими в него услугами по хранению имущества уже сейчас, для этого перейдите на официальный сайт компании (ссылка в описании) и свяжитесь с менеджерами или посетите их центр по адресу: город Москва, Ярославское шоссе, д. 2В.

«Элинт-Лайн» в рамках ответственного хранения предлагает целый ряд услуг, таких как: погрузо-разгрузочные работы, перевалку на ж/д и автомобильный транспорт, комплектацию и сортировку заказов, отчеты о передвижении груза по складской площадке и охрану стоянки, отправку и прием грузов автомобильным и ж/д транспортом. Территория отведенная под хранение составляет больше чем 7 тысяч м2, поэтому вы можете арендовать около 5 тысяч 500 м2. Высота всех потолков составляет 6 метров.

При оформлении заказа склада ответственного хранения у компании «Элинт-Лайн», заказчик передает свой груз под защиту и опеку данной организации. Компания в свою очередь предоставляет склад под хранение с современной системой безопасности. В случае чего, компания несет полную ответственность за сохранение доверенного товара клиента.

Почему стоит выбрать именно «Элинт-Лайн»?

Вам стоит обратиться в «Элинт-Лайн» в Москве потому, что компания дает гарантию на хранение вашего груза, в случае чего, организация берет всю ответственность за происшествие. Стоит отметить, что выбрав данную компанию вы оплачиваете только зарезервированную площадь склада, то-есть вы не переплачиваете. На складе уже есть оборудование необходимое для погрузки, паллетирования и разгрузки груза. Так же в стоимость услуги склада ответственного хранения входит оплата штата сотрудников, что смотрят за товаром и коммунальные платежи. Но ремонт погрузочного транспорта и покупка расходного материала осуществляется самими работниками, так что вам не придется за это рассчитываться.

Компания «Элинт-Лайн» предоставляет своим клиентам сразу полный пакет документов товаросопроводительного типа на груз, а так же для транспортировки и его реализации.

Подписаться:

Поделиться: