VistaNews.ru


Платформа Startup.Network - идеальный ресурс для инвесторов и стартаперов

24-04-2016, 03:59

Платформы для стартаперов предоставляют уникальный шанс реализовать новый проект и позволяют быстро найти инвестора, контролирующего свои вложения. Многие талантливые люди генерируют интересные и перспективные идеи, но из-за отсутствия средств их воплощение часто становится невозможным. В тоже время многие бизнесмены ищут, куда вложить деньги, чтобы они приносили гарантированную прибыль. Встреча заинтересованных партнеров способна создать отличный тандем, который способен кардинально изменить судьбы многих людей и стать для них источником будущего процветания.


Кузница успешных бизнесменов

Платформа Startup.Network - идеальный ресурс для инвесторов и стартаперовФинансирование оригинальных и интересных стартапов, именуемых венчурным инвестированием, – это залог успешного развития любого бизнес проекта. Среди обладателей капиталов есть немало зарубежных и отечественных бизнесменов, желающих сделать инвестиции в прибыльные разработки и заложить прочную основу своего бизнеса. Благодаря бирже стартапов Startup.Network были воплощены в жизнь многие перспективные идеи, принесшие их владельцам солидные дивиденды. Известно, что бизнес без риска не бывает, однако, чтобы застраховаться от подобных катаклизмов, инвестор может предпринять следующие шаги:

  • обратиться за консультацией к опытным экспертам платформы,
  • осуществить поиск самых выгодных предложений,
  • получить исчерпывающую информацию об интересующей бизнес-идее,
  • объединиться с другими кредиторами,
  • получить юридическое сопровождение и помощь в оформлении необходимого пакета документов. 

Инвестор в стартап – это локомотив, позволяющий быстро реализовать новацию в виде услуги, инновационной технологии или эксклюзивного продукта, и иметь от нее в ближайшей перспективе максимальную отдачу.

Инвестиционная платформа для предпринимателя


Для поиска инвесторов от предпринимателя требуется:

  • оставить заявку на поиск предложений или продажу бизнеса,
  • указать сумму инвестиций, цель проекта, период окупаемости средств,
  • предоставить детальный план развития,
  • стать участником Инкубационной или Акселерационной программы, способствующей ускорению поиска кредитора.

Помощь инвестиционной площадки Startup.Network заключается в привлечении средств в проект и подборе команды, участвующей в развитии проекта за долю в будущих доходах.

Многолетний опыт и широкие связи с представителями бизнеса из разных стран позволяют компании Startup.Network эффективно осуществлять поиск инвесторов и идей широко за пределами базы. Сегодня на бирже имеется десятки готовых бизнесов, при этом, объем инвестиционного портфеля превышает 10 000 000 долларов. Профессиональная команда помогает быстро реализовать любую бизнес-идею, эффективно приумножить вложенные капиталы, позволяет встретить единомышленников и выбрать нужный проект. Будущее стоит за инвестиционными платформами, а инвестиционная площадка Startup.Network уверенно лидирует в этой области.      

Автор: Андрей Семилевский.      

Подписаться:

Поделиться: