VistaNews.ru


Промокоды делают покупки в интернете еще выгодней

17-01-2016, 12:54

Всем давно известно, что в преобладающем большинстве случаев интернет-магазины предлагают более выгодные цены на те или иные товары, нежели их «реальные» конкуренты. При этом всем давно понятно за счет чего в интернете товары дешевле. Также уже не для кого не секрет, какие еще преимущества именно у онлайн-шоппинга (экономия времени, широчайший ассортимент, возможная доставка «до двери» и пр.). Но при всей популярности этого варианта совершения покупок, далеко не все знают о том, что можно еще больше сэкономить с помощью промокода.

 

Промокоды Ламода

Почему именно промокоды Ламода? Потому что для разъяснения преимуществ промокодов необходим пример, в качестве которого мы и рассмотрим


промокоды для магазина Lamoda.ru

. Большинство онлайн-магазинов регулярно проводят акции и распродажи, привлекая выгодными условиями все больше покупателей. Но мало кто знает, что зная промокоды ваша экономия будет еще больше и вряд ли будет иметь сезонный характер. Существуют специальные сайты, на которых абсолютно бесплатно предлагаются купоны на те или иные магазины в сети. Так, вы можете зайти на сайт Promokupons.ru, из перечня магазинов выбрать Lamoda и узнать промокод того купона, который вас привлек больше прочих.

Какие бывают купоны

Мы не будем вам рассказывать о купонах, касающихся доставки, просто знайте, что такие тоже есть. Мы приведем вам несколько примеров актуальных купоном с действующими промокодами и расскажем о существующих ограничениях, которые вы можете встретить. Отметим сразу, что все ограничения и условия прописаны в описании купна, поэтому они не должны стать для вас неожиданностью.

Так, один из популярных вариантов купона – фиксированная сумма скидки. К примеру, актуальное на данный момент предложение от Lamoda – скидка на сумму 750 рублей. Прочитав детали купона, вы увидите, что для того, чтобы получить эту скидку, вам необходимо совершить покупку на сумму не менее 4500 рублей, при этом это могут быть абсолютно любые товары без каких либо ограничений. Глупо было бы считать, что получить такую скидку можно при совершении покупки на сумму 1000 рублей, верно?

Второй популярный вариант – скидка на определенный процент при покупке на определенную сумму. Так, среди актуальных купонов сейчас можно найти купон, предлагающий скидку в размере 15% при покупке на сумму от 8500 рублей. При этом в описании вы увидите, что покупка должна быть совершена в определенном разделе и эта скидка не распространяется на такие бренды, как Mango и Man. Если вас устраивают условия этого купона, то вы просто нажимаете на надпись «открыть промокод». Процедура довольно простая и требует от вас самых минимальных усилий, которые направленны только на то, чтобы прочитать информацию и несколько раз нажать на кнопку мыши.

Таким нехитрым способом вы получаете дополнительную возможность сэкономить ваши денежные средства, что очень значимо в условиях непростого экономического положения всей страны в целом и каждого отдельно взятого человека в частности. Совершение покупок в интернете еще доступней и выгодней, чем это кажется, так почему бы не воспользоваться этим?

Подписаться:

Поделиться: