VistaNews.ru


Скачать Minecraft PE 1.14.0.4 на андроид бесплатно на русском полную версию

7-11-2019, 08:58

Устранение ошибок в последних выпущенных патчах для майнкрафт продолжаются. На этот раз скачать Майнкрафт Бедрок 1.14.0.4 на android с рабочим икс бокс лайв можно прямо сейчас: https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-14-0-4-android/. Вы удивитесь, но патч действительно принес в игру множество исправлений, достаточно важных и интересных, по мнению наших редакторов!

Подробнее об изменениях, исправлениях ошибок в игровом мире и настройках, игровом процессе, предметах и аддонах узнаете прямо сейчас. Не забывайте обязательно делиться новостями со своими друзьями, чтобы они смогли установить Minecraft PE 1.14.0 бесплатно на телефон.

Обзор нововведений и изменений 1.14.0.4 майнкрафт

Несколько слов об изменениях:

– Медовые бутылочки теперь можно стакать в единое целое. Их создание возможно из блоков мёда и полых колб.

Ошибки и их исправление: Фикс производительности и вылетов:

– Вылет, происходящий во время обращения игрока к «Редактору персонажа» и активацией пользовательского скина был ликвидирован.

Основные исправления игрового мира:

– Ошибка, которая не давала скину нормально «сесть» на Стива или Алекса после нового запуска игры больше не принесёт никаких проблем.

– Игроки, которые пользуются разделенным экраном видят нормальные, правильные аватарки других игроков, если игра находится в режиме паузы.

– Новое достижение «По морям и океанам» снова может быть разблокировано на Xbox One, так что спешите!

– Ошибка с отображением предложения для включения «Диктора экрана», даже когда пользователь отклонил этот запрос – более не проблема.

– Ошибка, приводящая к слишком долгой загрузки игрового мира была пофикшена.

Игра:

  • Достижение под названием «Телохранитель» снова может быть получено.

Предметы в игре:

  • Бутыли с мёдом получили текстуры как на Java Edition (ПК ВЕРСИИ).
  • Блоки мёда получили текстуры как на Java Edition (ПК ВЕРСИИ).

Аддоны и скрипты:

  • Баг, из-за которого от прирученной сущности вдруг засчитывался урон как от другого игрока, был исправлен.

В остальном всё осталось как прежде и это прекрасно. Как мы можем наблюдать, каждое новое дополнение, пускай даже «бета» приводит нас к такому моменту, когда игровой мир становится более устойчивым и интересным чем прежде.

Так же легко наблюдать, что если скачать майнкрафт пе 1.14.0 на телефон, то можно приблизить свою мобильную версию игрового мира к Java Edition версии.

Скачать Minecraft PE 1.14.0 Xbox Live

Ссылка: https://planet-mcpe.com/minecraft-1-14-0-android/ Следите за обновлениями по данной ссылке, чтобы быть в курсе последних событий игры и новых её версий. Всё самое лучшее доступно здесь и сейчас!

Подписаться:

Поделиться: