VistaNews.ru


Как получать возврат части стоимости товаров в интернет-магазинах

5-03-2018, 13:38

Главная забота магазинов — привлечь покупателей и увеличить продажи. Для этого проводятся различные акции, скидки, курсируют купоны, промо-коды и пр. Популярная для интернет-магазинов форма — партнерские программы, привлекающие разными процентами возврата денег (кэшбэк) за покупки и даже возможностью некоторых заработков.

Почему магазинам эта форма выгодна? Схема простая и прозрачная: через сервисы покупатели привлекают друзей и знакомых, которые расширяют партнерскую структуру и делают покупки, а магазин делится с ними за это процентами, т.к. его товарооборот увеличивается. Конечно, участие в таких программах имеет смысл для тех, кто много и часто покупает, а также предпринимателям, перепродающим китайские товары.

Такая форма экономии на покупках очень актуальна, вызвала к жизни множество сервисов, предлагающих участие в партнерских программах. Естественно, среди них появились и мошенники, но их несложно отличить: как правило, дизайн их сайтов примитивный, работают они с парой магазинов, обещают баснословные возвраты — в 2–3 раза выше среднерыночных.

 Как получить кэшбэк на Алиэкспресс через проверенные сервисы — поинтересуйтесь на специальном сайте. Здесь вам подскажут, по каким критериям выбирать площадку:

• Прежде всего — по ставке возврата денег за покупку. Но не гонитесь за непомерно высокими процентами. А также внимательно читайте условия — хороший кэшбэк может быть не на все товары, или надо накопить какую-то сумму возвратов на своем счету.

• Имеет значение известность и возраст сайта. Но солидные обычно и не гонятся за партнерами, поэтому ставки у них ниже. Так что выбирайте — риск или надежность.

• Какой на сайте функционал и дополнительные возможности, работают ли над их улучшением.

• Почитайте отзывы в интернете, с поправками на их проплаченность и пр.

Вас ознакомят с тремя лучшими сервисами для покупок с кэшбэком на Алиэкспресс. Показательно, что процент возврата на одном из них был 15 –18, а теперь вырос до 90. Распространяется он не на все товары, а на те, что в разделе специальных предложений. Попадают же в него товары по голосованию пользователей. 

На сайте https://ali-guide.ru/ дается пошаговая инструкция на примере одного сервиса — от момента его выбора и регистрации до вывода заработанных денег. Здесь же можно скачать соответствующие плагины для браузеров и приложения для мобильных устройств.

Подписаться:

Поделиться: