VistaNews.ru


Удобство покупки мебели через интернет вместе с магазином «Цвет Диванов».

7-02-2018, 14:21

На сегодняшний день большинство людей предпочитают ознакомиться с ассортиментом магазина через интернет. В идеале это должен быть интернет-магазин, где можно детально оценить каждый продукт в отдельности, узнать стоимость и текущие акции. Мебельные компании также не отстают от этого тренда и предлагают купить продукцию через интернет, организовывают быструю доставку, а также дарят бонусы при покупке именно через интернет-магазин. Гораздо выгоднее получается продавать мебель через интернет, ведь здесь не нужно тратиться на покупку или аренду помещения, освещения, зарплату многочисленным продавцам и администратором. Если подытожить, то с помощью интернет-покупок можно снизить стоимость конечного продукта для потребителя.

Компания «Цвет Диванов» известна на мебельном рынке давно, поэтому постоянные клиенты знают, что удобнее всего делать покупки через сайт, ведь именно там быстрее всего появляется информация о новинках, скидках и других важных изменениях. В сезон распродаж сайт посещается ещё активнее, мебель быстро раскупается и в конце остается совсем мало моделей. Чтобы не пропустить скидки на самые лучшие товары, следует подписаться на новостную рассылку от магазина «Цвет Диванов», тогда в ближайшее время вы станете обладателем стильной, прочной и удобной мебели по приемлемой цене.

Команда «Цвет Диванов» при технической поддержке ELARBIS разработали уникальное приложение для телефона, с помощью которого можно посмотреть, как понравившаяся модель дивана будет смотреться в конкретном интерьере. Приложение называется «Примерь диван» и оно создано специально для тех, у кого нет времени или желания ходить по магазинам самостоятельно. В самом приложении можно найти полный каталог мебели, выбрать нужную модель, включить камеру и сделать «стоп-кадр» прямо на том месте, где предполагается поставить мебель. Также можно самостоятельно выставить масштаб, узнать текущую цену и задать вопросы в форме обратной связи. Если мебель понравилась, то картинку можно сохранить в телефоне, приехать в магазин «Цвет Диванов» и посмотреть, потрогать её в реальном мире.

Также можно оформить рассрочку как на месте, так и он-лайн. Решение о предоставлении рассрочки занимает всего 15 минут. Если вы оформляли рассрочку он-лайн, то в ближайшее время «Цвет Диванов» направит курьера для оформления документов. Удачных покупок!

Подписаться:

Поделиться: